Этот материал вышел в № 09 за 2012 год
Скачать PDF Пролистать PDF

 

они способны работать с трикотажем, тканями, в том числе и тяжелыми. Их широкий модельный ряд и наличие разнообразных модификаций и вариантов комплектации позволяют подобрать соответствующий вариант для разных по мощности производств, разных способов настилания и материалов, сложенных разными способами - например, модель Hoffman P3.

Разнообразие раскройного оборудования торговой марки HOFFMAN, требует грамотной консультативной поддержки. Её всегда готовы оказать менеджеры компании "Трансметалл", представляющие на отечественном рынке интересы производителя. Благодаря успешным связям, установленным ООО "Трансметалл", раскройное оборудование HOFFMAN может быть поставлено заинтересованным швейным производствам в минимальные сроки по наиболее низким ценам с гарантированным обеспечением соответствующих комплектующими, расходными материалами.

 

Бренд-менеджер ООО «Трансметалл» Мамаева Юлия

y.ushakova@transmetall.ru

Также в номере:

GEMSY GEM 8951D-Y – ВТОРОЕ ПОКОЛЕНИЕ СИСТЕМ МЕХАТРОНИКИ В ШВЕЙНЫХ МАШИНАХ ЧЕЛНОЧНОГО СТЕЖКА

  На наших глазах родилось новое понятие – мехатроника, один из способов построения электрических приводов, при котором основной упор делается на обеспечение высокоточного движения механизмов, а не на его энергетические показатели. Как следствие, для мехатроники характерно стремление к полной интеграции механики, электрических машин, силовой электроники, микропроцессорной техники и программного обеспечения.
Читать далее »

«ПЕТЕРБУРГСКИЙ ТРИКОТАЖНЫЙ ДИАЛОГ» удался!

14 - 16 ноября 2012 года в Санкт-Петербургском государственном университете технологии и дизайна (СПГУТД) успешно прошел первый «Петербургский трикотажный диалог», организованный по инициативе немецких фирм «Stoll», «Textima Export-Import» и TVU, посвященный вопросам технологии и дизайна верхнего и спортивного трикотажа.
Читать далее »

Отделка трикотажа врасправку

  Растущий мировой спрос на трикотаж ставит перед производителями трикотажа актуальную задачу увеличения объемов производства.Мокрая отделка трикотажа, включающая в себя, в основном, отбелку и крашение, обычно проводится в Jet-аппаратах периодического действия. В тех случаях, когда высоки требования к качеству трикотажа, а также высоки и производственные затраты (вода, энергия), переход к непрерывной мокрой отделке врасправку довольно привлекателен – и не только для крупных производств. На сегодняшний день мокрая отделка тканей врасправку в секторе производства трикотажа - это довольно распространенная  технология.
Читать далее »