Этот материал вышел в № 02 за 2014 год
Скачать PDF Пролистать PDF

Учитывая все эти обстоятельства, фирма «ШВЕЙМАШ» в значительной степени меняет свою торговую политику, в максимальной степени идя навстречу своим заказчикам. С этого месяца фирма начинает практику  ежемесячных акций, направленных на решение самых актуальных проблем наших заказчиков. Информация об этих акциях будет регулярно вывешиваться на сайте фирмы www.shveymash.ru  и публиковаться в профессиональных отраслевых журналах, освещаться на всех тематических выставках и ярмарках. 

В качестве примера рассмотрим содержание первой подобной акции.

3 швейные машины за 64  000 рублей. За эту сумму заказчик станет обладателем двух машин челночного стежка с полной автоматикой и высококлассного оверлока. Сбудется  мечта любого малого швейного предприятия. Оно получит две машины с прямым приводом, дозированной автоматической смазкой, позиционированием иглы, обрезкой ниток, закрепкой, подъемом лапки и выносным пультом управления, и по своему выбору - машину фирмы JUKI обметочного стежка 1- или 2-игольную 3-, 4- или 5-ниточную. Внимательно посмотрите на цену. Вне акции эти машины можно приобрести, заплатив 77 000 рублей. Расчет показывает, что скидка превышает 17%!

Фирма «ШВЕЙМАШ» интенсивно ведет переговоры со своими поставщиками, чтобы реализовать в ближайшее время еще одну идею. Комплексная поставка без увеличения цены.  Мы выйдем за рамки поставок только оборудования – вместе с машиной заказчик бесплатно получит иглы на один год работы и нитки на определенный период шитья. Точнее здесь указать сложно, так как расход ниток слишком сильно зависит от конкретного ассортимента и конкретных материалов.

В 2014 году покупателей фирмы «ШВЕЙМАШ» ждут многочисленные новинки, которые будут поставляться по специальным ценам в зависимости от общей стоимости закупки.

Новые виды оборудования по специальным ценам. Посмотрим на некоторые из новинок.

Полуавтомат для изготовления прямой петли с электронным управлением, смещенным рукавом и «полусухой» головкой серии LBH-1790A обладает самой высокой частотой вращения главного вала в мире для подобных машин – 4200 об/мин. Кроме того, машина снабжена пультом управления МС 602 с разъемом USB для подключения к компьютерной сети, упрощены операции по обслуживанию. Новое семейство пультов управления серии МС 600 позволяет уменьшить время на выполнение вспомогательных приемов, обрезки ниток, прорубки петли, подъема-опускания зажима, и на этой основе повысить общую производительность полуавтомата. Подкласс LBH-1795AS снабжен зажимом длиной 120 мм, что делает возможным выполнять петли увеличенной длины.

Серия полуавтоматов для изготовления закрепок LK-1900B шьет на частоте вращения главного вала 3200 об/мин, а система активного натяжения ниток входит в нее в качестве стандартной и в состоянии контролировать правильность каждого стежка. У пульта управления МС 670 те же достоинства, что описаны выше. Стандартные варианты LK-1091B для закрепления краев петель с глазком, LK-1902B для настрачивания шлевок.

Полуавтомат для пришивания пуговиц челночным стежком выполнен на описанной базе и обозначается LK-1903B.

Корпорация JUKI усовершенствовала и свои машины неавтоматического действия: зигзагообразного стежка серии LZ-2280A и 1-игольную челночного стежка серии DDL-8700B-7. Первая включает традиционные подклассы с новым устройством обрезки ниток, и выполняет строчку с предельно низким натяжением верхней нити. Вариант LZ-2287A выполняет 3-укольный фигурный зигзаг шириной до 10 мм на частоте вращения главного вала 5000 об/мин, что на сегодняшний день является высшим мировым достижением. Во второй машине применен прямой встроенный привод и пульт управления, интегрированный с головкой для удобства работы.

Порадует заказчиков в этом году и фирма GEMSY, которая выпустила серию обметочных машин с прямым встроенным приводом и с дифференциальным нижним и верхним двигателями материала для обработки труднотранспортируемых материалов: GEM 7924D, GEM 7925D, GEM 7925D-H.

Еще один традиционный партнер фирмы «ШВЕЙМАШ» - польская компания «REXEL» выведет в этом году на российский рынок свою новую ленточную раскройную машину с вылетом рукава 1250 мм. Таким образом, станет возможным раскраивать на ней наиболее габаритные детали изделий.

Фирма «ШВЕЙМАШ» активизирует свою программу дисконтных карт «С вами вместе 20 лет!» Она стартовала два года назад и показала неплохие результаты. Дисконтная карта предоставляет своим владельцам 10% скидку на приобретаемое оборудование, 15% скидку на запчасти, приспособления и аксессуары, 50% (!) скидку на услуги, предоставляемые фирмой, такие как анализ действующего производства и разработка рекомендаций по его совершенствованию.

Купи оборудования на 1 миллион рублей и стань участником дисконтной программы!

Заходите на наш сайт и звоните в офис.  Проводимые  фирмой «ШВЕЙМАШ» акции непрерывно совершенствуются и расширяются.

А. А. Ганулич

 

Читать предыдущую

ЛИЦОМ К ЗАКАЗЧИКУ

Читать следующую

Lectra: на пике совершенства

Также в номере:

Многоголовочные вышивальные машины Happy HCR2

В настоящее время спрос на машинную вышивку продолжает расти. Это связано с тем, что автоматизация позволяет выпускать неограниченный тираж изделий, а само оборудование имеет большие возможности. Так, вышивальные машины Happy относятся к высокотехнологичному оборудованию и предназначены для вышивки изделий из различных материалов.
Читать далее »

Высококачественная цифровая печать по текстилю для России

Рынок печати по текстилю растет высокими темпами, и по всем прогнозам, рост будет продолжаться. Причем доля «цифры» на этом рынке год от года возрастает. И это вполне объяснимо: так, например, для запечатки 30 000 линейных метров ткани цифровым способом в 2007 году требовалось 40 дней, в 2009 году – 9 дней, а сегодня - только 12 часов…
Читать далее »

M&R PRINTING EQUIPMENT: наши 75% успеха

Трафаретная печать — пожалуй, самый древний и одновременно самый изысканный способ печати, позволяющий декорировать не только традиционные бумажные материалы, но и текстиль, стекло, пластик, разнообразные предметы причудливой формы. Не удивительна элитарность производителей трафаретной техники высшего класса, чьи имена на слуху профессионалов шелкографии, и поэтому  очень  интересно было побеседовать с ними непосредственно на производстве.  Такая встреча состоялась в начале ноября 2013 года на производстве РПГ «Август» в городе Иваново. Предлагаем Вашему вниманию интервью с господином Дэвидом Блейком, директором по интернациональным продажам группы компаний M&R PRINTING EQUIPMENT Inc., и Андреем  Васильевым, генеральным директором и владельцем компании «Мировые печатные системы», официальным российским дистрибьютором американской фирмы.
Читать далее »