Этот материал вышел в № 01 за 2015 год
Пролистать PDF

Одна из отличительных черт компании – это штат высококвалифицированных специалистов, которые всегда будут рады проконсультировать при подборке и выборе парка оборудования, так же как и склад необходимых запасных частей для обеспечения непрерывности производства наших клиентов.

 Начиная с 2005 года компания представляет известные марки машин в Узбекистане - кругловязальные, плосковязальные, красильные, мотальные машины, текстильные лабораторные машины, машины контроля качества, ворсовальные, щеточно-ворсовальные, стригальные машины, компрессоры производителей следующих фирм:

PAI LUNG - кругловязальные машины (Тайвань)

DILMENLER - красильные машины и оборудование  конечной обработки (Турция);

PURDE -  машины роликовой печати (Турция);

MEMNUN MAKINA – jigger-машины, машины для красильной кухни и шаблонные мастерские (Турция);

GUVEN CELIK - vашины  контроля качества и упаковочные линии (Турция);

SIRUBA - промышленные швейные машинки;

MILHAN MAKINA -  мотальные машины (Турция);

OZEN -  компрессоры (Турция);

BT – паровые котлы (Турция.

В 2010 году компания осуществила свою первую поставку кругловязальных трикотажных машин Pai Lung (Тайвань) в Российскую Федерацию. Компания Pai Lung является одним из стабильных производителей качественного оборудования. Кругловязальные машины Pai Lung отличаются работоспособностью,   надежностью, дизайном и полностью соответствуют мировым стандартам качества. На кругловязальных машинах Pai Lung стоят исключительно европейские запасные части, что подтверждает высокое качество машин и выпускаемой продукции. Машины Pai Lung оснащены деталями ведущих производителей:

- Иглы и платины GROZ BECKERT (Германия)

- Системы Memminger (Германия)

- Система замасливания PULSONIC  (Германия)

- Инверторный контроль мотора TELEMEQUANIC (Франция)

- Расправитель ткани Cadretex

- Жидкокристаллические панели управления.

Вдобавок к вышеуказанным представляем вашему вниманию информацию о заключенных контрактах в Российской Федерации:

- Parijskaya komuna (Нижний Волочок) – 5  ед.  кругловязального оборудования;

- Textile Industry (Нальчик)  - 57 ед. кругловязального оборудования;

- Rampi (Нальчик) - 10 ед. кругловязального оборудования;

- Inter Lider (Нальчик) – 13 ед. кругловязального оборудования;

- Trajectory Development (Пятигорск) – 19 ед. кругловязального оборудования;

- Madiyo (Иваново) - 4 ед. кругловязального оборудования, и многие другие. 

 

Наши технологи имеют богатый опыт в  научно-исследовательских и опытно-конструкторских работах, управлении производством и проверке качества. Поэтому наша компания может предложить продукцию высокого качества, по конкурентоспособной цене и с превосходным обслуживанием - в любой момент готова обеспечить прекрасное послепродажное обслуживание и техническую поддержку  клиентов.

Если Вас заинтересовал спектр предлагаемого оборудования, мы будем рады сотрудничеству. Более подробную информацию вы можете получить на нашем сайте www.elipstekstil.com или позвонить по телефонам: +998 71 235-94-33, +99890 168-79-24, +998 90 974-24-98.    

Также в номере:

бережное отношение IMA к труду человека

  Мы уже  рассказывали  о высокотехнологичном оборудовании фирмы IMA для настилания и автоматического раскроя материалов в журнале №9. Оборудование обладает самыми современными характеристиками для обеспечения конечного результата - качества кроя и производительности. Основная продукция фирмы охватывает  разные сегменты: программные продукты Сad-Сam, настилочные столы, настилочные машины.
Читать далее »

Инновации в текстильной промышленности

  Немецкая компания Zschimmer&Schwarz является признанным лидером в разработке, производстве и продаже специальных химических веществ, которые придают текстилю желаемые характеристики, делая его более привлекательным для конечного потребителя.  Ее продукция  отличается стабильно высоким качеством,  технологии постоянно развиваются ,в том числе благодаря тесному контакту непосредственно с клиентами, которые вносят индивидуальные пожелания по улучшению свойств выпускаемых товаров.
Читать далее »

Плоттеры для предприятий швейной промышленности

САПР КОМТЕНС широко используется в конструировании  лекал и проектировании раскладок на предприятиях швейной промышленности. Опыт эксплуатации САПР показывает, что надежность работы системы в большой степени определяется возможностями и техническими характеристиками используемого плоттера.
Читать далее »