Этот материал вышел в № 04 за 2015 год
Пролистать PDF

Компания Pompa была создана в 1995 году. Это динамично и успешно развивающийся бренд с собственными производственными цехами по выпуску огромного ассортимента товаров, способного преобразить гардероб любой представительницы прекрасного пола.
В головном офисе в Санкт-Петербурге работают исключительно профессионалы: талантливые дизайнеры, грамотные конструкторы, опытные технологи, компетентные контролеры.
Команда специалистов создает модные коллекции как повседневного женского гардероба (для работы, отдыха или свободного времяпрепровождения), так и роскошные наряды для особых случаев. Линейка продукции марки Рompa – это всегда качественная одежда, включающая в себя также разнообразные аксессуары.
Компания Рompa активно развивает собственную сеть фирменных магазинов стильной женской одежды в большинстве регионов нашей страны, а также успешно продвигает свою продукцию на зарубежных рынках. Более того, компания предоставляет право использования торговой марки Рompa для франчайзинга, что очень удобно и выгодно для ведения бизнеса.
Сотрудники Pompa регулярно посещают международные выставки и недели моды, сотрудничают с известными французскими трендовыми агентствами Carlin (Paris), Peclers (Paris), WGSN. Адаптируя самые актуальные модные тенденции, дизайнеры создают моду, которая интересна и понятна женщинам из всех уголков нашей страны. Конструкторы строят лекала для безупречной посадки одежды на женственные фигуры россиянок.
Более того, предлагаемые коллекции дизайнерских моделей легко сочетаемы по стилистике, фактуре, цвету и назначению, благодаря чему можно с легкостью создавать новые образы, не тратя лишних усилий и денежных средств.
Гордость бренда — уникальный на российском рынке продукт, пальто с новейшими технологиями (мембранная ткань RaftPro и утеплитель Thermor Ecodown) и высочайшего качества шерстью итальянских производителей.
Пальто с мембраной RaftPro — это удивительное сочетание защиты от ветра, влаги и мороза с сохранением элегантности силуэтов без излишнего утяжеления изделий.
Основные преимущества пальто с мембраной RaftPro:
Теплозащита — свойства мембранной ткани RaftPro усиливают теплозащиту в два раза по сравнению с обычным пальто.
Паропроницаемость — почему пальто с мембранной тканью RaftPro идеально подходит при перепадах температур? Благодаря способности мембранной ткани RaftPro «дышать», влага, выделяемая телом, свободно испаряется через ткань за счет её структуры, предотвращая перегревание при любой погоде и физической нагрузке.
Ветронепроницаемость — в ветреную погоду температура окружающей среды воспринимается ниже, чем есть на самом деле, из-за увеличения теплообмена между воздухом и поверхностью тела. Ветронепроницаемость мембранной ткани RaftPro позволяет сохранять тепло, аккумулирующееся под одеждой.
Водонепроницаемость — структура мембранной ткани RaftPro защищает от любых погодных капризов: дождя и мокрого снега.
Легкость изделия — вес зимнего пальто Pompa не превышает 1,5 кг (!), в то время как вес качественного мехового изделия — от 3 кг.
Добавьте к этому изящный дизайн и комфорт при движении.
Пальто с новыми технологиями отлично подходят к особенностям российского климата, они признаны не только в России: с 2013 года бренд Pompa начал экспансию на международные рынки. Теперь женщин в пальто Pompa можно встретить во Франции, Германии и США.
Продукция компании великолепна для любого сезона, всегда в тренде, позволяет раскрыть в полной мере личностный потенциал и характер своей обладательницы.
Осенью 2014 года ТМ Pompa в рамках проекта OpenRussianFashion приняла участие в крупнейшей Неделе Моды Юго-Восточной Азии Mercedes-Benz China Fashion Week как один из ведущих российских производителей верхней одежды.
В декабре 2014 Pompa стала лауреатом престижной профессиональной независимой премии в области индустрии моды PROfashion Awards в номинации «Лучший российский бренд».
Франшиза TM Pompa входит в пятёрку лучших франшиз одежды в России в рейтинге BeBoss.

Также в номере:

Все, что нужно для безупречного результата

В наше время струйная цифровая печать становиться все более популярной для самых разнообразных сфер применения. Компания Konica Minolta давно и хорошо известна на мировом рынке не только как производитель печатных решений для цифровых типографий и офиса, но и как производитель печатающих головок для струйной печати. Сегодня мы хотим рассказать об уникальном решении Konica Minolta Nassenger PRO для прямой печати по тканям.
Читать далее »

«ПЕТЕРБУРГСКИЙ СТИЛЬ» — ЭТО СТИЛЬНАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ УСПЕШНЫХ ЖЕНЩИН

ВАЛЕНТИНА ФИЛИППОВА, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КОМПАНИИ «ПЕТЕРБУРГСКИЙ СТИЛЬ»Компания «Петербургский Стиль» — российский производитель, признанный лидер по созданию коллекций женской одежды класса pгеt-а-роrtеr. Более чем восемнадцать лет успешного развития позволяют нам уверенно смотреть в будущее. Сегодня «Петербургский Стиль» — это высокотехнологическое швейное производство модной женской одежды, отвечающее европейским стандартам. Продукцию марки отличает безупречность кроя и особое качество тканей от лучших европейских производителей. Наша одежда шьется по выверенным лекалам на современном оборудовании, модели конструируются в программе «Comtense». Каждая коллекция обеспечена подлинным сертификатом качества.
Читать далее »