Этот материал вышел в № 04 за 2015 год
Пролистать PDF

Основная специализация компании «Дресс-Проффи» — пошив качественной легкой женской одежды по заказам торговых марок. Мощность швейного производства составляет четыре-пять тысяч единиц изделий в месяц, в зависимости от ассортимента.
Специалисты предприятия изготавливают заказы по пошиву партий изделий из самых сложных видов тканей. Квалификация рабочих позволяет выполнить любую трудоемкую обработку изделий и предоставить покупательницам самые оригинальные задумки дизайнеров.
В 2008 году была запущена собственная линия одежды под торговой маркой «ESSA» — модный бренд с новой концепцией и стильными образами.
Мы создаем небольшую коллекцию для различных женщин, динамичных и чувственных, спортивных и элегантных, которых объединяет одно: они чувствуют себя молодыми, стремятся быть в курсе модных тенденций и не боятся пробовать что-либо новое. Мы предлагаем им вещи, которые не выглядят будничными, но актуальны на каждый день, естественны, изящны и удобны. Не классика, а новая интерпретация, не авангардизм, а тонкое восприятие моды.
Интересное решение кроя, новизна декоративных деталей, модные цветовые акценты подчеркивают современность коллекции «ESSA», а широкий диапазон размеров с 44 по 56, ткани с натуральными волокнами и привлекательное соотношение цены и качества делают марку востребованной на рынке женской модной и стильной одежды.
В нашем show-room — уголке современной моды в центре Санкт-Петербурга — сотрудники компании окажут помощь в подборе коллекций, предоставят полную информацию по условиям работы, помогут организовать доставку товара во все регионы России

Также в номере:

«ПЕТЕРБУРГСКИЙ СТИЛЬ» — ЭТО СТИЛЬНАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ УСПЕШНЫХ ЖЕНЩИН

ВАЛЕНТИНА ФИЛИППОВА, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КОМПАНИИ «ПЕТЕРБУРГСКИЙ СТИЛЬ»Компания «Петербургский Стиль» — российский производитель, признанный лидер по созданию коллекций женской одежды класса pгеt-а-роrtеr. Более чем восемнадцать лет успешного развития позволяют нам уверенно смотреть в будущее. Сегодня «Петербургский Стиль» — это высокотехнологическое швейное производство модной женской одежды, отвечающее европейским стандартам. Продукцию марки отличает безупречность кроя и особое качество тканей от лучших европейских производителей. Наша одежда шьется по выверенным лекалам на современном оборудовании, модели конструируются в программе «Comtense». Каждая коллекция обеспечена подлинным сертификатом качества.
Читать далее »

Импортозамещение – это снижение пошлин на ткани

Миронов Артем, ООО «Леди Шарм»— По данным Федеральной службы государственной статистики, объем потребительского рынка по направлению товаров легкой промышленности в 2013 году составил 1,8 триллионов рублей, но при этом объем проданных изделий российского производства составил всего 600 млрд. руб. И на сегодняшний день в общем обороте рыночной торговли доля изделий легкой промышленности составляет всего 8%. В то же время рынок изделий легкой промышленности - это растущий рынок, его рост за 9 лет составил 248%, доля изделий отечественного производства в период с 2004 по 2013 год увеличилась с 6 до 13%.
Читать далее »