Этот материал вышел в № 04 за 2015 год
Пролистать PDF

В компании разрабатываются четыре сезонные коллекции в год. Модели создаются опытными дизайнерами в соответствии с последними модными тенденциями и удовлетворяют запросам любой женщины. Изделия выпускаются малыми сериями, которые хорошо сочетаются и дополняют друг друга.
Марка «Петербургский Стиль» создана для успешной городской женщины, которая идет в ногу со временем, всегда находится в центре событий, сама формирует свой стиль. Она выбирает качественную одежду и марку с сильным внутренним потенциалом. Философия бренда — оптимизм, свобода и актуальность. Для женщины всегда важно верить в себя, чувствовать независимость и оставаться самой собой.
Компания «Петербургский Стиль» предлагает деловую, повседневную и праздничную одежду, позволяющую женщине выглядеть в ней оригинально и ярко. Максимально большой выбор современных, красивых моделей брюк, жакетов, платьев, юбок поможет их обладательницам в создании своего особенного, утонченного стиля.
Создавая линию элегантных деловых костюмов, команда профессионалов марки «Петербургский стиль» заботится о том, чтобы современная деловая женщина чувствовала себя комфортно и уверенно.
Политика компании в области качества направлена на потребителя и выполнение его требований: обеспечение соответствия продукции обоснованным требованиям и ожиданиям потребителей путем регулярного мониторинга мнений оптовых и розничных клиентов. А также — повышение качества пошива изделий и соответствия его ожиданиям потребителя.
Продукция, выпускаемая под маркой «Петербургский стиль», пользуется высоким спросом не только в северной столице, но и в других городах нашей страны. Компания создала сеть фирменных магазинов в Санкт-Петербурге и регионах России, а также работает на условиях франчайзинга и по каталогу.
Постоянно расширяя ассортимент и улучшая качество продукции, «Петербургский Стиль» дает покупателем возможность самовыражения и творческого подхода в выборе одежды. Каждому клиенту компания помогает создать свой собственный имидж, достичь гармонии в выбранном образе.
Своим безупречным кроем и доступными ценами модели марки составляют достойную конкуренцию одежде именитых домов моды.
Компания «Петербургский Стиль» имеет многочисленные награды за высокие показатели качества профессиональной деятельности. Среди них:
«100 лучших товаров России» (2002 г.), «Сделано в СПб» (2006 г.), медаль «Высокая потребительская оценка (2008 г.), «Сделано в России» (2013 г.), Победитель 10 го ежегодного конкурса «Золотой Гермес» в номинации «Лучшее предприятие фирменной торговли 2014».

Также в номере:

Импортозамещение – это снижение пошлин на ткани

Миронов Артем, ООО «Леди Шарм»— По данным Федеральной службы государственной статистики, объем потребительского рынка по направлению товаров легкой промышленности в 2013 году составил 1,8 триллионов рублей, но при этом объем проданных изделий российского производства составил всего 600 млрд. руб. И на сегодняшний день в общем обороте рыночной торговли доля изделий легкой промышленности составляет всего 8%. В то же время рынок изделий легкой промышленности - это растущий рынок, его рост за 9 лет составил 248%, доля изделий отечественного производства в период с 2004 по 2013 год увеличилась с 6 до 13%.
Читать далее »

НАШЕ АМПЛУА — ВОПЛОЩЕНИЕ ЭСКИЗА В ЖИЗНЬ

НАТАЛЬЯ СУХОВА, ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КОМПАНИИ «ДРЕСС-ПРОФФИ»ООО «Дресс-Проффи» — современное швейное предприятие в Санкт-Петербурге, основанное в 2003 году на базе производства компании «Первомайская заря» (в ходе реструктуризации холдинга), воплотившее лучшие традиции и опыт одного из лидеров российской индустрии моды. В компании работают высококвалифицированные швеи, мастера, технологи. В 2014 году «Дресс-Проффи» стала лауреатом регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший портной».
Читать далее »

ФОРМУЛА ИДЕАЛЬНОГО ­ПАЛЬТО КОМПАНИИ POMPA

Pompa — это российский бренд, создающий элегантную, женственную одежду на все случаи жизни. Широкая линейка верхней одежды Pompa включает демисезонные и зимние пальто с тончайшей инновационной непродуваемой мембраной. Все модели марки отличают высокое качество, изящные силуэты и безукоризненная посадка.
Читать далее »