21 мая в Петербурге пройдёт всероссийская акция «На работу на велосипеде».

Тысячи велосипедистов со всего мира в этот день поедут на велосипедах до места работы или учёбы, чтобы показать, как это приятно и комфортно.

В четверг, 21 мая Петербург примет участие во всероссийской акции «На работу на велосипеде». Каждый участник акции сможет посоревноваться в конкурсах, воспользоваться специальными предложениями от партнёров акции и подкрепиться снеками и напитками на «энергетических точках» в разных районах города . 

Основная цель акции «На работу на велосипеде» — показать, что, вопреки существующим стереотипам, велосипед может быть эффективной и разумной транспортной альтернативой. Он также является хорошим способом поддержания физической формы, инструментом для улучшения экологии и транспортной ситуации в городе.

Для участников акции будут организованы различные конкурсы в соц. сетях (вся информация здесь), а также – бесплатные сумки с водой, снеками и сувенирами от организаторов и партнёров акции.

Сумки можно будет получить 21 мая на «энергетических точках» у ресторанов MarketPlace на Невском, 24 и на Московском проспекте, 21, а также на Троицкой площади. Энергетические точки будут работать с 9 до 11 утра, а точнее - до того момента, пока не кончатся сумки. Новость о закрытии каждой точки будет появляться в группе в день акции.

Самую активную команду  ожидает подарок  -  корпоратив в развлекательном центре Maza Park.
Подробности здесь: spb.bike2work.ru/company_prize/

_________________________________________________________
Как сделать так, чтобы в вашей команде было больше всего участников: 

1. Проинформируйте.
Распечатайте афишу, разместите ее на информационных досках, сделайте корпоративную рассылку: spb.bike2work.ru/mail/.

2. Простимулируйте.
Организуйте для участников акции бесплатный завтрак или обед, проведите среди сотрудников конкурс или предложите подразделениям компании посоревноваться в том, кто соберёт самую большую команду велосипедистов. Участие в акции топ-менеджмента компании — ещё один серьёзный стимул для рядовых сотрудников.3. Обеспечьте условия.
Организуйте велосипедную парковку на охраняемой территории перед офисом или, если есть такая возможность, разрешите оставить велосипед в холле или взять его на рабочее место. Временную велопарковку можно обустроить на стоянке автомобилей — как правило, на одном машиноместе умещается не менее десяти велосипедов.
Подробности здесь: spb.bike2work.ru/companies/

Расскажите об акции друзьям и коллегам — делитесь фотографиями по хэштегу #наработунавелосипеде и #bike2work.Официальный сайт акции: spb.bike2work.ru
Организатор акции в Санкт-Петербурге: Велосипедизация Санкт-Петербурга
Партнер акции – LEGENDA Intelligent Development, новый Smart-стандарт жилья для современной семьи.
Партнер акции — ВМПАВТО, разработка и изготовление уникальных смазочных материалов.
Партнер акции — рестораны MarketPlace.
 

Новости партнеров

Компания «Технологии печати» установила принтер TRUJET M4 от компании Текстиль и Технологии.
 Компания «Технологии печати» основана в 2021 году в городе Липецк. Производство началось с организации швейного цеха, заказы на печать осуществлялись сторонними подрядчиками, в том числе столичными. Ведущим направлением компании является выполнение индивидуальных дизайн проектов домашнего и коммерческого текстиля. Основные клиенты - дизайн-студии, разрабатывающие проекты для частных заказчиков, гостиниц и ресторанов. 
Компания «КОВЧЕГ» установила принтер ARK-JET SUB 1602 на фабрике «Арт Паула» из Нижнего Тагила
На фабрике фототекстиля «Арт Паула» из Нижнего Тагила инженером уральского представительства компании «КОВЧЕГ» выполнена инсталляция сублимационного принтера ARK-JET SUB 1602. Его приобрели для производства штор, комплектов постельного белья, подушек, пледов, кухонных скатертей и других полезных аксессуаров из текстиля. Эта фабрика оказывает услуги комплексного оформления текстилем жилых и коммерческих помещений, изготавливает необычные костюмы и декорации для театров, поэтому качество текстильной печати имеет для нее очень важное значение. 
Компания «Смарт-Т» установила Photonim P1827 Scan Pro на фабрике «РО-СПОРТ» из Подмосковья
Инженером компании «Смарт-Т» выполнен запуск лазерного раскройщика Photonim P1827 Scan Pro на крупной фабрике спортивной одежды «РО-СПОРТ». Этот станок с рабочей областью 1800 х 2500 мм, оснащенный CCD-камерой высокого разрешения и двумя промышленными CO2-излучателями, позволит компании выполнять быстрый бесконтактный раскрой синтетических тканей и трикотажа и обеспечит швейный цех качественными деталями будущей одежды.