8 -11 сентября  состоится выставка Mos Shoes

Выставка Mos Shoes пройдет в штатном режиме с 8 по 11 сентября в Крокус Экспо.

На выставке будут соблюдены все меры санитарно-эпидемиологической безопасности согласно рекомендациям Роспотребнадзора.

Несмотря на нестандартную экономическую ситуацию, участие в Mos Shoes подтвердили все ведущие производители обуви, аксессуаров, кожи и комплектующих.

Mos Shoes является показателем стабильности, надежности и успешности компаний на рынке, объединяя лидеров рынка с безупречной репутацией уже более 20 лет.

Именно этим объясняется высокий интерес к выставке со стороны закупщиков онлайн и офлайн ритейла. 
Уже сейчас на выставку зарегистрировались более 1 500 посетителей со всех регионов России. 

Из года в год растет интерес к экспозиции "Кожа и комплектующие", которая является единственной на всей территории России. Посетители смогут познакомиться с продукцией таких компаний как Хром, Верхневолжский кожевенный завод, Макро М, Талдомский кожевенный завод, Вахруши-Юфть, Шебекинская индустриальная химия, Рикпром, Farben Kimya, Pulcra и многих других.


Также приглашаем вас познакомиться со спикерами и темами нашей деловой программы. Обращаем внимание, что список далеко не финальный, и мы будем информировать об обновлениях, чтобы вы не упустили ничего интересного.

Ссылка на регистрацию: https://mosshoes.com/

Новости партнеров

Компания «Технологии печати» установила принтер TRUJET M4 от компании Текстиль и Технологии.
 Компания «Технологии печати» основана в 2021 году в городе Липецк. Производство началось с организации швейного цеха, заказы на печать осуществлялись сторонними подрядчиками, в том числе столичными. Ведущим направлением компании является выполнение индивидуальных дизайн проектов домашнего и коммерческого текстиля. Основные клиенты - дизайн-студии, разрабатывающие проекты для частных заказчиков, гостиниц и ресторанов. 
Компания «КОВЧЕГ» установила принтер ARK-JET SUB 1602 на фабрике «Арт Паула» из Нижнего Тагила
На фабрике фототекстиля «Арт Паула» из Нижнего Тагила инженером уральского представительства компании «КОВЧЕГ» выполнена инсталляция сублимационного принтера ARK-JET SUB 1602. Его приобрели для производства штор, комплектов постельного белья, подушек, пледов, кухонных скатертей и других полезных аксессуаров из текстиля. Эта фабрика оказывает услуги комплексного оформления текстилем жилых и коммерческих помещений, изготавливает необычные костюмы и декорации для театров, поэтому качество текстильной печати имеет для нее очень важное значение. 
Компания «Смарт-Т» установила Photonim P1827 Scan Pro на фабрике «РО-СПОРТ» из Подмосковья
Инженером компании «Смарт-Т» выполнен запуск лазерного раскройщика Photonim P1827 Scan Pro на крупной фабрике спортивной одежды «РО-СПОРТ». Этот станок с рабочей областью 1800 х 2500 мм, оснащенный CCD-камерой высокого разрешения и двумя промышленными CO2-излучателями, позволит компании выполнять быстрый бесконтактный раскрой синтетических тканей и трикотажа и обеспечит швейный цех качественными деталями будущей одежды.