COLLECTION  PREMIERE  MOSCOW

Раздел CPM Kids приготовил для Вас сюрприз: впервые в рамках проекта Designerpool - программы поддержки молодых талантливых российских модельеров, организованной компанией «Игедо», пройдет премьера демонстрации коллекций сразу двух дизайнеров детской модной одежды. Люба Храмова из Казани впервые представит на российском рынке моды свою коллекцию одежды для детей. Другой модельер проекта «Designerpool», Мария Наумова, представит на суд широкого круга специалистов свою новую коллекцию для детей «Принцесса цирка».

Руководитель проекта Кристиан Каш выражает по этому поводу свою радость: «Мы особенно гордимся тем, что имеем возможность поддерживать дизайнеров детской моды, поскольку раздел CPM Kids был нашим самым первым самостоятельным разделом на выставке CPM. В настоящий момент мы продолжаем отсматривать коллекции, чтобы предоставить молодым дизайнерам возможность принять участие в выставке. Одновременно, мы используем наш шанс, вывести на рынок новые бренды».

Помимо множества новых брендов, таких как, например, KIWILAND, заявку на участие в предстоящей выставке CPM уже подали такие известные марки, как ASTON MARTIN · BALDINI YOUNG · FERRARI JUNIOR COLLECTION · FUN & FUN · GF FERRÉ · LAURA BIAGOTTI DOLLS · LEGERO · LIALEA · MAYORAL · OBERMEYER KIDS · PAZ RODRIGUEZ · ROMAGNOLI · SAFER BABY · SARABANDA · SILVIAN HEACH KIDS и TUGI KIDS.

Большое выступление юных героев подиума запланировано в шоу-дефиле CPM Kids и Italian Kids Show в павильоне 2.3. Среди участников показов, в частности,  BIMBALO · BLUE SEVEN · BÓBOLI · BRL BY ALESSANDRO BORELLI · EMILY RISE · FERRARI JUNIOR COLLECTION · GIANFRANCO FERRÈ · LAURA BIAGOTTI DOLLS · MAYORAL. Тема декоративного оформления подиума в этом сезоне - «сафари». Дикие животные и атмосфера джунглей увлечет за собой закупщиков в яркий и увлекательный мир детской моды.

С сентября 2006 года раздел CPM Kids является успешной составляющей выставки CPM, ведущей выставки фэнш-индустрии в России. Следующая выставка CPMCollection Premiиre Moscow пройдет в Москве, в период с 24 по 27 февраля 2015 г. на территории ЦВК «Экспоцентр» на «Красной Пресне». На выставке будут представлены около одной тысячи ста коллекций из 27 стран мира, что делает CPM крупнейшей восточноевропейской выставкой моды.

Дополнительная информация : www.cpm-moscow.com     www.cpm-moscow.ru    www.igedo.com

Новости партнеров

Текстиль и Технологии восстановили поставки фетра для каландров Монти Антонио в полном объеме.
В середине 2023 года возникли логистические сложности с поставками оригинальных запчастей для печатного оборудования итальянского производства. Практически все трудности были оперативно решены с помощью параллельного импорта через ряд южных стран, но с поставками фетров для каландровых термопрессов ситуация оказалась сложнее. Фетр занимает определенный объем, его нельзя складывать или ставить на него другие грузы. Наиболее очевидный вариант – закупать фетры в Китае не устроил владельцев итальянского оборудования. К китайским фетрам слишком много вопросов по качеству их изготовления. 
Компания «Смарт-Т» установила первый в России текстильный принтер GongZheng Apsaras G2
На производственном предприятии «Геральдика» из Санкт-Петербурга инженером компании «Смарт-Т» выполнена первая в России инсталляция новейшего текстильного сублимационного принтера GongZheng Apsaras G2. На нем будут печатать флаги и гербы, создавать корпоративную атрибутику и текстильные сувениры. Изделия имеют спрос среди государственных организаций и предприятий промышленности, образовательных учреждений, отелей и санаториев, организаторов event-мероприятий. Кроме того, «Геральдика» официально поставляет продукцию для ФК «Зенит».