Fashion outsource week состоится на территории дизайн-завода

Проведение FASHION OUTSOURCE WEEK, запланированное ранее в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» перенесено на площадку дизайн-завод "Флакон" — современное, удобное и творческое пространство идеальное для деловых встреч!
В течение рабочей недели с 7 по 10 июня 2021г. при поддержке Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности  и Trigon Select Russia пройдет уникальная b2b международная выставка возможностей швейных производств со свободными производственными мощностями — FASHION OUTSOURCE WEEK.
Организаторы приглашают к участию в FASHION OUTSOURCE WEEK фабрики, готовые осуществлять пошив одежды на своих мощностях.
Швейные предприятия представят возможности своих фабрик, в том числе покажут образцы изделий, производство которых можно разместить у них, как на собственном, так и на давальческом сырье.
Уникальность данного мероприятия заключается в сроках его проведения, сервисе, стоимости участия и его ценности для всех участников.
Посетителям и участникам предоставляется 4 рабочих дня, на протяжении которых будет все необходимое для того, чтобы заключить договора, провести полезные рабочие встречи и переговоры.
Для швейных фабрик это шанс организации шоурума своей продукции и демонстрации способностей своего швейного цеха, а также технологических процессов на главной выставочной площадке г. Москвы.
Выставка ориентируются на широкий круг участников fashion-рынка, которые принимают участие на всех этапах создания одежды, аксессуаров, головных уборов и обуви от эскиза до доставки.
На FASHION OUTSOURCE WEEK приглашаются:
- фабрики, которые понимают экономическую целесообразность контрактного производства и готовые осуществлять пошив одежды в своих швейных цехах;
- все разработчики и производители одежды, отдающие пошив своей продукции на аутсорс;
- все участники швейного рынка, производители тканей и фурнитуры, заинтересованные в новых контактах и знаниях.
Экспонентом выставки может стать любая фабрика, производство, имеющая свободные мощности и готовая принять заказы на отшив.
Для посетителей участие в FASHION OUTSOURCE WEEK — это возможность найти подходящее контрактное производство и приобрести надежных партнеров.
FASHION OUTSOURCE WEEK — это подходящее место и удобное время для продуктивной встречи швейных фабрик и их заказчиков.
Более подробная информация на сайте www.f-expo.ru

Новости партнеров

«Энергоконтракт» в 4 раз примет участие в международном салоне «Комплексная Безопасность»
В рамках выставки, которая пройдет с 29 мая по 1 июня в подмосковном городе Кубинка на территории КВЦ «Патриот», на своем стенде № 2В5 «Энергоконтракт», российский разработчик и производитель высокотехнологичных СИЗ от смертельно опасных рисков, продемонстрирует инновационные решения для защиты пожарных и спасателей.
Компания «Смарт-Т» установила первый в России текстильный принтер GongZheng Apsaras G2
На производственном предприятии «Геральдика» из Санкт-Петербурга инженером компании «Смарт-Т» выполнена первая в России инсталляция новейшего текстильного сублимационного принтера GongZheng Apsaras G2. На нем будут печатать флаги и гербы, создавать корпоративную атрибутику и текстильные сувениры. Изделия имеют спрос среди государственных организаций и предприятий промышленности, образовательных учреждений, отелей и санаториев, организаторов event-мероприятий. Кроме того, «Геральдика» официально поставляет продукцию для ФК «Зенит».
Компания «КОВЧЕГ» запустила печатный комплекс на фабрике 3D Sport в г. Чехов
Инсталляция цифрового текстильного комплекса выполнена инженерами компании «КОВЧЕГ» в подмосковном Чехове, на крупной фабрике по производству спортивной одежды 3D Sport. Это предприятие выпускает хоккейную, футбольную, волейбольную форму, а также мотоэкипировку, рыболовные костюмы и подарочный текстиль. Продукция широко популярна среди различных физкультурно-спортивных организаций и объединений.