Fashion-дизайнеры Петербурга выставили лоты на благотворительном аукционе в поддержку профессиональных танцоров на колясках

26 октября 2014 года

Fashion-дизайнеры Петербурга выставили лоты на благотворительном аукционе в поддержку профессиональных танцоров на колясках

16 октября на территории нового конгрессно-выставочного комплекса EXPOFORUM состоялся благотворительный аукцион в поддержку начинаний Федерации спортивных танцев на колясках Санкт-Петербурга.

Аукцион состоялся в рамках поведения итогов фестиваля креативной индустрии Creative Expo Fest. Организаторами выступили Российская ассоциация маркетинговых услуг (РАМУ), Фестиваль «Серебряный Меркурий», Компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл».

Энергичное участие в подготовке лотов приняли петербургские бренды сферы fashion и промышленного дизайна. Они объединили усилия, чтобы выставить на аукцион эксклюзивные работы и собрать средства для участия нашей команды спортивных танцев на колясках в европейском чемпионате, который совсем скоро состоится в Варшаве.

Интерьерное и дизайн-бюро Fabric Fancy Interior (в составе fashion-холдинга Fabric Fancy) выставило на аукцион сразу два лота - комплекты декоративных интерьерных подушек.  Уникальные дизайны вышивки из собственных коллекций бренда украсили каждое изделие. Полностью разделяя убеждение  президента Федерации спортивных танцев на колясках СПб Елены Лозко о том, что мы живем среди людей безграничных возможностей, и каждый может в этой жизни достигнуть своего творческого максимума, Fabric Fancy Interior активно претворяет в жизнь самые смелые и творческие идеи в дизайнах на ткани вот уже 15 лет.

Самым дорогим лотом вечера стало авторское ожерелье от петербургского дизайнера, члена Fashion Syndicate St. Petersburg, Полины Раудсон. Под дружные одобрительные аплодисменты зала финальную цену за лот назначил генеральный директор «ЭкспоФорум-Интернэшнл» Сергей Воронков.

Все участники благотворительного аукциона «Время объединять людей!»: Кирилл Овчинников, Polina Raudson, Оксана Гутка, Kurguzova, «Разгуляев Благонравова»,  Игорь Ганжа, Fabric Fancy Interior,  Алексей Андреев, «Русские самоцветы», «Народная марка Беларуси».

Фотографии предоставлены Оргкомитетом Creative Expo Fest, соорганизатором благотворительного аукциона "Время объединять людей!".

Новости партнеров

Текстиль и Технологии восстановили поставки фетра для каландров Монти Антонио в полном объеме.
В середине 2023 года возникли логистические сложности с поставками оригинальных запчастей для печатного оборудования итальянского производства. Практически все трудности были оперативно решены с помощью параллельного импорта через ряд южных стран, но с поставками фетров для каландровых термопрессов ситуация оказалась сложнее. Фетр занимает определенный объем, его нельзя складывать или ставить на него другие грузы. Наиболее очевидный вариант – закупать фетры в Китае не устроил владельцев итальянского оборудования. К китайским фетрам слишком много вопросов по качеству их изготовления. 
Компания «Смарт-Т» установила первый в России текстильный принтер GongZheng Apsaras G2
На производственном предприятии «Геральдика» из Санкт-Петербурга инженером компании «Смарт-Т» выполнена первая в России инсталляция новейшего текстильного сублимационного принтера GongZheng Apsaras G2. На нем будут печатать флаги и гербы, создавать корпоративную атрибутику и текстильные сувениры. Изделия имеют спрос среди государственных организаций и предприятий промышленности, образовательных учреждений, отелей и санаториев, организаторов event-мероприятий. Кроме того, «Геральдика» официально поставляет продукцию для ФК «Зенит».