Sport Casual Moscow - успех превзошел все ожидания

Были представлены категории товаров: спортивная, повседневная, туристическая одежда и обувь, одежда для фитнеса и плавания, танцевальная одежда и обувь, средства ухода за спортивной обувью и одеждой, аксессуары и туристическое оборудование, а также новейшие технологии, материалы и оборудование для производства спортивной, повседневной и туристической одежды (пух, мембранные ткани, флисовые и трикотажные полотна, утеплители российского производства), оборудование и комплектующие для безниточного производства, комплексные технологические решения для спортивной и outdoor индустрии.

Российские фабрики - производители спортивной и верхней одежды, трикотажа, работающие по системе аутсорсинга, представили свои возможности по размещению крупных и мелкосерийных партий одежды.

В рамках деловой программы выставки прошли 10 семинаров и презентаций фабрик, поставщиков материалов и оборудования для производства спортивной одежды и одежды для активного отдыха, мастер-классы лучших экспертов отрасли, 2 круглых стола.

1.      Семинар «Функциональные материалы: утеплитель соларбол и ткань Dryzone для термобелья». Спикер: Денис Пак, генеральный директор ООО «Хайспо Дженерейшн»

2.      Семинар «Новые коллекции мембранных материалов». Спикер: Елена Чернавских, продакт-менеджер направления покрытия и мембраны ООО «Адвентум технолоджис»

3.      Семинар «Современные безниточные технологии в производстве одежды». Спикеры: Федоров Сергей, ведущий специалист СпортТекс, Ким Игорь Алексеевич, генеральный директор СпортТекс

4.      Презентация «Новые разработки компании Outlast в области материалов с фазовым переходом (PCM) и их использование для регулирования температуры». Спикер: Владимир Чернышев, торговый представитель в России Outlast Europe GmbH Moscow.

  1. Семинар «Холлофайбер

Новости партнеров

Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери.
Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери. «Мануфактурная лавка Нико Сайбьери» работает в столичном регионе уже несколько лет. Основной вид деятельности – цифровая печать по тканям. Компания оказывает услуги как в сегменте В2В, так и в рознице.
Компания «Смарт-Т» запустила раскройщик настила iECHO GLSA-2520 на фабрике «Нимфа» из Чебоксар
На производстве швейной фабрики «Нимфа» из г. Чебоксары инженером компании «Смарт-Т» выполнена инсталляция раскройного комплекса для настила iECHO GLSA-2520. Сразу по окончании настроек новый станок приступил к производству кроя будущих изделий.