Экспозиция TextileSalon для производителей одежды состоится 5 сентября

Предыдущая экспозиция TextileSalon с успехом состоялась в феврале 2018, которую посетили 974 профессиональных посетителей из России и стран СНГ и ознакомились с коллекциями нового сезона.

УчастникиTextileSalon:

·         производители и поставщики качественных тканей и фурнитуры для производства одежды из Италии, Турции, России, Португалии, Республики Беларусь, среди которых такие известные бренды как CERRUTI , DRAGO, MARLANE (в составе группы компаний MARZOTTO), REDA, GALLUS, TEXAPEL, OZEL TEKSTIL, INTESA C и другие.

Посетители:

·         фабрики-производители, заинтересованные в качественных материалах

·         модные дома и дизайнеры

·         представители оптовых компаний

·         владельцы розничных сетей и специализированных магазинов

Для посещения экспозиции необходимо зарегистрироваться на сайтеwww.textile-salon.ru/ticket/

 

Участники по достоинству оценили комфортный деловой формат проведения мероприятия:

 

«Мы бы хотели отметить удобное расположение, высокий уровень выставки и значительное продвижение вперёд. Когда мы привозим качественные ткани и красивые коллекции, важно, чтобы они были представлены достойно. Я думаю, что окружающая обстановка была лучшей из того, что мы видели в России».

Umberto Paccotto, LANIFICIO F.LLI CERRUTI

 

 «Многие мелочи были неожиданно приятными. Общая организация на высоте!»

AlexandrPlaton, DRAGOSRL

 

 «Формат салона действительно рабочий. Аудитория целевая. Посетители знали, что им нужно и зачем они пришли. Мы остались довольны! Спасибо организаторам!»

Нина Величко, THINDOWN / NIPI ITALIA SRL

 

«Было очень комфортно работать на экспозиции TextileSalon. Камерная обстановка, уровень – соответствующий европейскому».

Наталья Карюхина, представитель LANIFICIO F.LLI CERRUTI

 

«Мероприятие было проведено на высшем уровне. Организаторами выставки была проведена колоссальная информативная работа по привлечению посетителей из разных регионов России и стран СНГ. Очень удобный формат, комфортный, располагающий к сближению участников и посетителей».

SaadetIsyapar, OZEL TEKSTIL

 

«Очень удобный формат выставки! Сохраняется интерес к итальянским тканям, к итальянским дизайнам. Покупателям интересны новые ткани и новые разработки. И такая выставка нам очень нужна».

Мария Аникина, представитель TEXAPEL, GALLUS

 

«Я рекомендую всем, покупателям и поставщикам, принять участие, так как на выставку пришло большое количество посетителей и результаты впечатляют. У выставки есть будущее – я это чувствую. И мы запланировали участие в следующей экспозиции TextileSalon».

DarioAlessandria, INTESA C SRL

 

«Благодарим организаторов экспозиции TextileSalon за то, что они решились сделать такой совершенно новый формат в истории текстильных выставок. И этот формат как нельзя лучше подходит для того, чтобы пообщаться с клиентом в хорошей деловой обстановке, приятных условиях и с хорошим сервисом».

Элина Домбровская, ЭЛЛИТАЛ ПРОЕКТ

 

Более подробная информация о выставке TextileSalon и ее участниках на сайтеwww.textile-salon.ru

Новости партнеров

Текстиль и Технологии восстановили поставки фетра для каландров Монти Антонио в полном объеме.
В середине 2023 года возникли логистические сложности с поставками оригинальных запчастей для печатного оборудования итальянского производства. Практически все трудности были оперативно решены с помощью параллельного импорта через ряд южных стран, но с поставками фетров для каландровых термопрессов ситуация оказалась сложнее. Фетр занимает определенный объем, его нельзя складывать или ставить на него другие грузы. Наиболее очевидный вариант – закупать фетры в Китае не устроил владельцев итальянского оборудования. К китайским фетрам слишком много вопросов по качеству их изготовления. 
Компания «Смарт-Т» установила первый в России текстильный принтер GongZheng Apsaras G2
На производственном предприятии «Геральдика» из Санкт-Петербурга инженером компании «Смарт-Т» выполнена первая в России инсталляция новейшего текстильного сублимационного принтера GongZheng Apsaras G2. На нем будут печатать флаги и гербы, создавать корпоративную атрибутику и текстильные сувениры. Изделия имеют спрос среди государственных организаций и предприятий промышленности, образовательных учреждений, отелей и санаториев, организаторов event-мероприятий. Кроме того, «Геральдика» официально поставляет продукцию для ФК «Зенит».