«ИНТЕРТКАНЬ» ПОДТВЕРЖДАЕТ ВСТРЕЧУ!

Заботясь о безопасности и здоровье участников и посетителей, учитывая планы по восстановлению международного авиасообщения, VIII Международная выставка «ИНТЕРТКАНЬ» объявляет новые даты проведения. Крупнейшая в России специализированная  выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ» состоится 15 - 17 сентября 2020 года в московском ЦВК «Экспоцентр».

 

Эти даты, наиболее комфортные для участников и посетителей, учитывают изменения в международном календаре отраслевых выставок и позволят принять участие в мероприятии более широкой аудитории иностранных компаний, а также обеспечат более комфортный для них режим подготовки экспозиций.

 

Экспозиция будет развернута в более современном и удобном для посетителей и экспонентов павильоне 2 ЦВК «Экспоцентр».  Это позволит организовать выставку не только с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора, но и в соответствии с высокими международными стандартами.

 

«Изменение дат и павильона позволит существенно улучшить качество нашего мероприятия. Мы рады предложить нашим участникам новые сроки и новые возможности, – комментирует Елена Пищева, директор выставки «ИНТЕРТКАНЬ». ­– Мы сделали выводы из текущей ситуации, провели анализ рынка и раздвигаем границы сложившихся форматов, предлагая новые сервисы и возможности участникам и посетителям нашего осеннего отраслевого выставочного смотра. Восьмой сезон выставки будет отвечать новейшим требованиям цифровизации. Более подробно об этих изменениях мы расскажем в самое ближайшее время».

 

Одновременно с выставкой «ИНТЕРТКАНЬ» в павильоне 2 пройдут: выставка Textile&Home, салоны TextilePrint и «Технический текстиль и нетканые материалы», традиционный текстильный Trend Forum и мероприятия деловой программы, которые состоятся в гибридном формате (он- и оффлайн).

 

На выставке для безопасности участников и экспонентов организаторами будут обеспечены:

  • застройка экспозиции с расширенными до 3 метров проходами;
  • влажная уборка помещений с применением дезинфицирующих средств вирулентного действия;
  • очистка вентиляционной системы;
  • контроль температуры для всех сотрудников организаторов и экспонентов, а также посетителей выставки;
  • организация обязательной онлайн-регистрации и бесконтактного прохода на выставку;
  • маршрутизация людских потоков с обеспечением дистанцирования на расстоянии 1,5 метра;
  • оборудование мест для обработки рук дезинфицирующими средствами, и при необходимости обеспечение средствами индивидуальной защиты дыхания.

 

Мы надеемся, что 8-я международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ» поможет восстановлению деловых связей, внесет вклад в развитие отрасли и станет оптимальным качественным и безопасным деловым каналом интернациональной коммуникации.

До встречи в Москве, в ЦВК «Экcпоцентр» с 15 по 17 сентября 2020!

Зарегистрироваться и стать участником выставки можно ЗДЕСЬ>>

Выставка «ИНТЕРТКАНЬ»

На сегодняшний день крупнейшая специализированная выставка в России и странах СНГ. «Интерткань» – авторитетная международная площадка для демонстрации современных качественных коллекций тканей и текстильных материалов. На экспозиции выставки представлено более 320 брендов среди которых новейшие тренды в текстильном дизайне, текстильные материалы и ткани из более чем 20 стран мира. За годы работы выставки ее экспозиция выросла в 7 раз. Выставка «ИНТЕРТКАНЬ» проходит 2 раза в год, весной – в рамках «Российской недели текстильной и легкой промышленности», главного отраслевого конгрессно-выставочного  мероприятия. 

Новости партнеров

Текстиль и Технологии восстановили поставки фетра для каландров Монти Антонио в полном объеме.
В середине 2023 года возникли логистические сложности с поставками оригинальных запчастей для печатного оборудования итальянского производства. Практически все трудности были оперативно решены с помощью параллельного импорта через ряд южных стран, но с поставками фетров для каландровых термопрессов ситуация оказалась сложнее. Фетр занимает определенный объем, его нельзя складывать или ставить на него другие грузы. Наиболее очевидный вариант – закупать фетры в Китае не устроил владельцев итальянского оборудования. К китайским фетрам слишком много вопросов по качеству их изготовления. 
Компания «Смарт-Т» установила первый в России текстильный принтер GongZheng Apsaras G2
На производственном предприятии «Геральдика» из Санкт-Петербурга инженером компании «Смарт-Т» выполнена первая в России инсталляция новейшего текстильного сублимационного принтера GongZheng Apsaras G2. На нем будут печатать флаги и гербы, создавать корпоративную атрибутику и текстильные сувениры. Изделия имеют спрос среди государственных организаций и предприятий промышленности, образовательных учреждений, отелей и санаториев, организаторов event-мероприятий. Кроме того, «Геральдика» официально поставляет продукцию для ФК «Зенит».