Открытие бутика бренда

Долгожданное открытие бутика бренда "ALEZZY" (российский дизайнер Алеся Князева) состоится 30-го июня во Владимирском Пассаже в Санкт-Петербурге.

Бутик представляет собой невероятный дизайн, от которого захватывает дух — совершенство в деталях, совершенство в грации.

Интерьер создан Самусенко Сергеем, признанным мировым сообществом дизайнеров интерьера одним из самых крутых дизайнеров в стиле Стим Панк!!

Открытие обещает быть веселым и дружелюбным. Это также возможность встретиться с известными персонами из мира фэшн — стилистами, фотографами, дизайнерами. 

Гостей ожидают шуточные розыгрыши призов, подарки и фотографии на память, видеоряд последних коллекций и показов ALEZZY. И, конечно же — дизайнерская одежда и аксессуары ALEZZY.

 

 

Новости партнеров

Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери.
Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери. «Мануфактурная лавка Нико Сайбьери» работает в столичном регионе уже несколько лет. Основной вид деятельности – цифровая печать по тканям. Компания оказывает услуги как в сегменте В2В, так и в рознице.
Компания «Смарт-Т» запустила раскройщик настила iECHO GLSA-2520 на фабрике «Нимфа» из Чебоксар
На производстве швейной фабрики «Нимфа» из г. Чебоксары инженером компании «Смарт-Т» выполнена инсталляция раскройного комплекса для настила iECHO GLSA-2520. Сразу по окончании настроек новый станок приступил к производству кроя будущих изделий.