С2 ГРУПП начал серийный выпуск высокотехнологичного утеплителя СЛАЙТЕКС.

02 октября 2017 года

 В сентябре 2017 года начат серийный выпуск утеплителя нового поколения СЛАЙТЕКС. В третьей  декаде сентября первая партия материала отгружена клиентам.  Продукцию уже давно успели узнать и по достоинству оценить крупные швейные предприятия отрасли, приобретающие материал для нужд Минобороны, РЖД, Аэрофлота и ТЭК. Стабильно растущий спрос на новейшие технологии утепления и стал основой для принятия решения об увеличении производственных мощностей холдинга С2 ГРУПП.

При производстве утеплителей СЛАЙТЕКС используется исключительно первичное высокоизвитое микроволокно, поэтому материал относится к продукции высшего качества и отличается повышенными свойствами теплоизоляции, объемности, воздухо и влаго -непроницаемости и формоустойчивости. Особенность СЛАЙТЕКСа в том, что при минимальном объеме он обладает высокими показателями теплового сопротивления. Утеплитель успешно прошел испытания, сертифицирован и имеет отличные гигиенические и гипоаллергенные свойства.

Ассортимент утеплителей СЛАЙТЕКС разработан для 6-ти ключевых направлений пошива одежды: СЛАЙТЕКС Стандарт – специальная и  форменная одежда; СЛАЙТЕКС Микро – детская и fashion одежда; СЛАЙТЕКС Найс – направление outdoor; СЛАЙТЕКС Премиум – специально разработан для эксплуатации одежды в экстремальных условиях; СЛАЙТЕКС ФР (индекс 3) и  СЛАЙТЕКС ПРО (индекс 1) для пошива одежды работников топливно-энергетического сектора. Подробнее о качественных характеристиках и потребительских свойствах высокотехнологичного утеплителя СЛАЙТЕКС, можно ознакомиться на сайте производителя С2 ГРУПП www.слайтекс.рф

 

Новости партнеров

Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери.
Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери. «Мануфактурная лавка Нико Сайбьери» работает в столичном регионе уже несколько лет. Основной вид деятельности – цифровая печать по тканям. Компания оказывает услуги как в сегменте В2В, так и в рознице.
Компания «Смарт-Т» запустила раскройщик настила iECHO GLSA-2520 на фабрике «Нимфа» из Чебоксар
На производстве швейной фабрики «Нимфа» из г. Чебоксары инженером компании «Смарт-Т» выполнена инсталляция раскройного комплекса для настила iECHO GLSA-2520. Сразу по окончании настроек новый станок приступил к производству кроя будущих изделий.