28 мая 2015 года при поддержке Депутата Законодательного Собрания Ивановой И.В., Санкт-Петербургского Регионального Отделения Общероссийской Общественной Организации  «Деловая Россия» и Торгово-Промышленной Палаты Санкт-Петербурга состоится праздничное торжественное мероприятие, посвященное Дню Российского Предпринимательства.

Почетными гостями мероприятия станут Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге Абросимов А.В. и Председатель комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга Качаев Э.И.

Малый бизнес во всем мире является наиболее живой и динамично развивающейся частью экономики, залогом социального благополучия и процветания среднего класса. Поэтому четкие правила ведения бизнеса всех уровней — необходимое условие успешного развития и предпринимательского сообщества, и экономики в целом. Предпринимателю необходимо гарантировать комфортное деловое пространство, в котором он может эффективно работать и быть стабильным налогоплательщиком, а государство должно обеспечить выполнение этого базового принципа экономического  роста страны.  И эта встреча посвящена тому, чтобы сделать еще один важный шаг к достижению этой цели.

Во время празднования будут вручены премии предпринимателям в различных номинациях. Для участия приглашены комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка СПб, Торгово-Промышленная Палата Санкт-Петербурга, Деловая Россия, Предпринимательское собрание Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургский Союз Предпринимателей, Союз малых предприятий, Профсоюз «Наше Право», АТП Союз, НП "Деловая Петербурженка", НП Содружество, предприниматели Санкт-Петербурга.

Данное мероприятие дает уникальную возможность для налаживания диалога бизнеса с властью.

Мероприятие состоится по адресу: Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 46-48, Торгово-Промышленная Палата Санкт-Петербурга

Новости партнеров

Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери.
Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери. «Мануфактурная лавка Нико Сайбьери» работает в столичном регионе уже несколько лет. Основной вид деятельности – цифровая печать по тканям. Компания оказывает услуги как в сегменте В2В, так и в рознице.
Компания «Смарт-Т» запустила раскройщик настила iECHO GLSA-2520 на фабрике «Нимфа» из Чебоксар
На производстве швейной фабрики «Нимфа» из г. Чебоксары инженером компании «Смарт-Т» выполнена инсталляция раскройного комплекса для настила iECHO GLSA-2520. Сразу по окончании настроек новый станок приступил к производству кроя будущих изделий.