Фестиваль концептуального арт дизайна CONCEPT MARKET

28 и 29 октября, в Санкт-Петербурге, в стенах самого большого планетария мира Lumiere Hall, пройдет уникальный фестиваль концептуального арт дизайна CONCEPT MARKET – фестиваль моды, музыки и стиля.

В новый сезон CONCEPT MARKET - третий по-счету маркет в Санкт-Петербурге, порадует гостей своей продолжительностью – обновить гардероб, послушать известных диджеев, сделать татуировку, прическу, make-up, полноценно пообедать или поужинать и многое другое, теперь будет возможным на протяжении целого week-enda.

CONCEPT MARKET - центр сосредоточения концептуальных брендов, талантливых дизайнеров и модных людей города. Это место, где люди комфортно проводят время за качественным шопингом, слушая при этом актуальную музыку.

Придя на CONCEPT MARKET, ты попадаешь в атмосферу абсолютно единую по духу, где с одной стороны тебя ждёт бесконечный и разнообразный выбор, а с другой - все выглядит абсолютно целостно и это даёт возможность не только купить себе одежду, украшения, обувь и аксессуары, но и пообщаться напрямую с их творцами, людьми, создающими эти вещи. Модное событие собирает единовременно дизайнеров, шоу-румы и мульти-брендовые магазины из разных городов России и Зарубежья, что дает уникальную возможность выбора и позволяет значительно сэкономить время, приобрести все в одно время в одном месте. В рамках мероприятия будет представлено более 50 представителей концептуальной моды.

Помимо покупок, на CONCEPT MARKET можно будет посетить специальные зоны:

• Beauty Zone – это команда профессиональных стилистов и визажистов от Beauty партнера мероприятия Рив Гош. Гости Concept Market познакомятся с брендами, представленными эксклюзивно в РИВ ГОШ: Smashbox – единственный бренд, рожденный в настоящей крутой фотостудии Лос-Анджелеса и Origins - уникальный американский бренд натурального ухода - украсят Beauty Zone Concept Store.

• Smashbox познакомит с новинками и бестселлерами марки, вас ждут индивидуальные макияжные сессии по созданию безупречного образа от ведущих визажистов марки. Откройте для себя секреты голливудского макияжа вместе с маркой Smashbox! •

Гиды Origins проведут всех гостей праздника в увлекательное и незабываемое путешествие в мир натурального ухода: знакомство с лучшими средствами Origins, массаж рук, тестирование средств Origins в ингредиентном баре – все это в РИВ ГОШ Beauty Zone!

• Style Service zone – это профессиональная команда имидж-мейкеров, которая помогает гостям подобрать образ под настроение и сориентироваться в мире концептуальной моды. Консультации и шоппинг туры проводятся бесплатно. •

Tattoo Concept Zone – лучшие татуировщики Москвы и Петербурга будут работать специально для вас! Если вы долго думали, над тем, какую татуировку сделать и не решались, то здесь каждый найдет своего мастера и воплотит в жизнь любые свои идеи.

• Особым поводом собраться станет пред-открытие в стенах Lumiere Hall - самого большого Планетария в мире, купол которого составляет 38 метров. Наши гости получат уникальнейшею возможность самыми первыми насладиться звездным небом галактики. Модное событие будет проходить в прямом смысле этого слова - в планетарном масштабе.

• В рамках мероприятия фонд «Подарок судьбы», фонд содействия развитию гуманного и ответственного отношения к животным и член попечительского совета фонда певица Ёлка, запланировали благотворительную акцию. Каждый участник предоставит по одной вещи из коллекции, средства с продажи которых пойдут в пользу фонда.

Черной жемчужиной Concept Market станет показ коллекции от concept store BadDesign139, моделями которого выступят клиенты магазина, в число которых входят: звезды, блогеры, представители fashion индустрии, люди, которые имеют схожее ДНК с концептуальной модой, а именно: Ёлка, Ольга Маркес, Марина Кацуба, Шура Кузнецова, Покрас и другие друзья магазин

Вход на Concept Market свободный

28.10 - 29.10.2017 с 12:00 – 22:00

НАБЕРЕЖНАЯ ОБВОДНОГО КАНАЛА, 74Ц – Lumiere Hall

Новости партнеров

Компания «Технологии печати» установила принтер TRUJET M4 от компании Текстиль и Технологии.
 Компания «Технологии печати» основана в 2021 году в городе Липецк. Производство началось с организации швейного цеха, заказы на печать осуществлялись сторонними подрядчиками, в том числе столичными. Ведущим направлением компании является выполнение индивидуальных дизайн проектов домашнего и коммерческого текстиля. Основные клиенты - дизайн-студии, разрабатывающие проекты для частных заказчиков, гостиниц и ресторанов. 
Компания «КОВЧЕГ» установила принтер ARK-JET SUB 1602 на фабрике «Арт Паула» из Нижнего Тагила
На фабрике фототекстиля «Арт Паула» из Нижнего Тагила инженером уральского представительства компании «КОВЧЕГ» выполнена инсталляция сублимационного принтера ARK-JET SUB 1602. Его приобрели для производства штор, комплектов постельного белья, подушек, пледов, кухонных скатертей и других полезных аксессуаров из текстиля. Эта фабрика оказывает услуги комплексного оформления текстилем жилых и коммерческих помещений, изготавливает необычные костюмы и декорации для театров, поэтому качество текстильной печати имеет для нее очень важное значение. 
Компания «Смарт-Т» установила Photonim P1827 Scan Pro на фабрике «РО-СПОРТ» из Подмосковья
Инженером компании «Смарт-Т» выполнен запуск лазерного раскройщика Photonim P1827 Scan Pro на крупной фабрике спортивной одежды «РО-СПОРТ». Этот станок с рабочей областью 1800 х 2500 мм, оснащенный CCD-камерой высокого разрешения и двумя промышленными CO2-излучателями, позволит компании выполнять быстрый бесконтактный раскрой синтетических тканей и трикотажа и обеспечит швейный цех качественными деталями будущей одежды.