ГК «ПОРТНОВСКАЯ МАНУФАКТУРА SHISHKIN» ПРЕЗЕНТУЕТ ЛИМИТИРОВАННУЮ КОЛЛЕКЦИЮ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СПОРТСМЕНОВ НА ОТКРЫТИИ АКАДЕМИЯ ЕДИНОБОРСТ

14 мая 2018 года

Производство парадной формы для спортсменовРМК, а также женские сьюты для выступающих ринг-герлз для церемонии открытия Академии взяла на себя Портновская Мануфактура SHISHKIN.

Все изделия произведены из современных специализированных материалов, привезенных специально из Италии и Южной Кореи.

Концепцию формы разработал молодой уральский дизайнер Артем Анферов, специализирующийся на спортивной тематике. Образы костюмов создавались на основе нового фирменного стиля Академии: синий, серый, красный, черный.

3qВ основу дизайна коллекции легли ассиметрия, яркий контраст, брутальность и технологичность. Портновская Мануфактура SHISHKIN адаптировала дизайн к технологическому процессу пошива формы и выпустила ограниченную серию специально к 4 мая.

Основная концепция и дизайн также лягут в основу большой летней коллекции. В линейку войдут спортивные костюмы, ветровки и жилеты. Презентация коллекции пройдет летом.

Новую форму для профессиональных спортсменов жители Екатеринбурга смогут увидеть 5 мая на вечере ММА: в новых фирменных вещах Академии к Октагону выйдут Александр Емельяненко, Иван Штырков и Дмитрий Малыхин.

 

Новости партнеров

Текстиль и Технологии восстановили поставки фетра для каландров Монти Антонио в полном объеме.
В середине 2023 года возникли логистические сложности с поставками оригинальных запчастей для печатного оборудования итальянского производства. Практически все трудности были оперативно решены с помощью параллельного импорта через ряд южных стран, но с поставками фетров для каландровых термопрессов ситуация оказалась сложнее. Фетр занимает определенный объем, его нельзя складывать или ставить на него другие грузы. Наиболее очевидный вариант – закупать фетры в Китае не устроил владельцев итальянского оборудования. К китайским фетрам слишком много вопросов по качеству их изготовления. 
Компания «Смарт-Т» установила первый в России текстильный принтер GongZheng Apsaras G2
На производственном предприятии «Геральдика» из Санкт-Петербурга инженером компании «Смарт-Т» выполнена первая в России инсталляция новейшего текстильного сублимационного принтера GongZheng Apsaras G2. На нем будут печатать флаги и гербы, создавать корпоративную атрибутику и текстильные сувениры. Изделия имеют спрос среди государственных организаций и предприятий промышленности, образовательных учреждений, отелей и санаториев, организаторов event-мероприятий. Кроме того, «Геральдика» официально поставляет продукцию для ФК «Зенит».