Итоги выставкиTextileSalon

ВыставкаTextileSalon с успехом состоялась 26–27 февраля 2019 вМосква-Сити, башня «ОКО». Выставку посетило 1745 профессиональных посетителей – это +71% к предыдущему мероприятию! На выставке были  представлены 71 компания-участник, которые являются производителями качественных тканей и фурнитуры для производства одежды из Италии, Турции, Франции, Португалии, Греции, Великобритании, Польши, Болгарии, Республики Беларусь и их партнеры из России.

В рамках TextileSalon проходила насыщенная деловая программа, где специалисты фэшн-индустрии делились своими знаниями и наработками с посетителями выставки.

Видео-отчет с выставкиwww.textile-salon.ru/video-reportazh

Фото-репортажTextileSalonwww.textile-salon.ru/fotoreportazh

ВыставкаTextileSalonне только подтвердила звание самой большой экспозиции итальянских тканей в России, но и, по отзывам участников и посетителей, «на сегодняшний день по профессионализму и по организации - это лучшая отраслевая выставка в России».

МарияАникина, TEXAPEL, GALLUS, FRALPI, GIOLICA: «Очень высокий уровень работы организаторов по привлечению клиентов. И мы, и наши клиенты считаем, что аналогов выставки такого уровня в России не существует».

МарияКулакова, E.MIROGLIO: «Спасибо за прекрасную организацию. Современная и продуктивная выставка».

НатальяРоженина, CONKORDE: «Очень приятно удивлена как я, также и мои итальянские партнеры-фабриканты масштабом, форматом этой выставки Textile Salon. На сегодняшний день по профессионализму, по организации это лучшая выставка России».

АнастасияВолчкова, ЭЛЛИТАЛПРОЕКТ: «Крайне приятная дружелюбная атмосфера, большое количество клиентов, которое постоянно увеличивается, количество участников выставки также постоянно растет».

Другие отзывы участников и посетителей TextileSalonwww.textile-salon.ru/otzyvy-uchastnikov

Организаторы выражают признательность за столь высокую оценку и уже приступили к подготовке следующей выставки TextileSalon, которая состоится 4 - 5 сентября вМосква-Сити, башня «ОКО».

Подробнее на www.textile-salon.ru

 

Новости партнеров

Компания «Технологии печати» установила принтер TRUJET M4 от компании Текстиль и Технологии.
 Компания «Технологии печати» основана в 2021 году в городе Липецк. Производство началось с организации швейного цеха, заказы на печать осуществлялись сторонними подрядчиками, в том числе столичными. Ведущим направлением компании является выполнение индивидуальных дизайн проектов домашнего и коммерческого текстиля. Основные клиенты - дизайн-студии, разрабатывающие проекты для частных заказчиков, гостиниц и ресторанов. 
Компания «КОВЧЕГ» установила принтер ARK-JET SUB 1602 на фабрике «Арт Паула» из Нижнего Тагила
На фабрике фототекстиля «Арт Паула» из Нижнего Тагила инженером уральского представительства компании «КОВЧЕГ» выполнена инсталляция сублимационного принтера ARK-JET SUB 1602. Его приобрели для производства штор, комплектов постельного белья, подушек, пледов, кухонных скатертей и других полезных аксессуаров из текстиля. Эта фабрика оказывает услуги комплексного оформления текстилем жилых и коммерческих помещений, изготавливает необычные костюмы и декорации для театров, поэтому качество текстильной печати имеет для нее очень важное значение. 
Компания «Смарт-Т» установила Photonim P1827 Scan Pro на фабрике «РО-СПОРТ» из Подмосковья
Инженером компании «Смарт-Т» выполнен запуск лазерного раскройщика Photonim P1827 Scan Pro на крупной фабрике спортивной одежды «РО-СПОРТ». Этот станок с рабочей областью 1800 х 2500 мм, оснащенный CCD-камерой высокого разрешения и двумя промышленными CO2-излучателями, позволит компании выполнять быстрый бесконтактный раскрой синтетических тканей и трикотажа и обеспечит швейный цех качественными деталями будущей одежды.