Компания «Леди Шарм» отметила 25-летний юбилей

В конце апреля 25- летний юбилей отметила петербургская компания «Леди Шарм». Поздравить юбиляра пришли представители городской, федеральной властей и бизнес сообществ.

Первый заместитель Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка СПБ Александр Герман от лица вице-губернатора СПБ поздравил коллектив «Леди шарм» и вручил благодарственные письма лучшим сотрудникам предприятия.

Депутат ЗАКС СПБ, председатель постоянной комиссии по промышленности, экономике и собственности Юрий Гатчин вручил Почетную грамоту Законодательного собрания Санкт-Петербурга за высокий профессионализм коллективу «Леди Шарм» и благодарственные письма отдельным труженицам коллектива.

Благодарственные письма лучшим работницам предприятия были также вручены от ОАО «Рослегпром».

Депутат Государственной Думы РФ Плетнева Т. В. вручила генеральному директору «Леди Шарм» Мироновой В. И. специальную награду Государственной Думы — Почетную Грамоту со Знаком ГД, который свидетельствует о том, что руководитель известного российского предприятия является также и государственным деятелем, с ее помощью решаются многие вопросы отрасли.

Представитель Комитета по промышленной политике и инновациям Диана Гора в своем выступлении отметила: «25 лет — вроде бы это немного, но в условиях российского бизнеса — это много. Выжить в такое трудное время было трудно, сложно, но компании «Леди Шарм» это удалось благодаря сплоченности команды, опытных специалистов и, немного, госпожи, удачи».

Генерального директора «Леди Шарм» также поздравили представители бизнес сообществ. Они говорили о том, что компания, представляя целое направление отрасли, выполняет важную миссию, внося свой вклад в общественно-политическую деятельность не только в России, но и за рубежом. «Леди Шарм» — это часть имиджевой политики Санкт-Петербурга.

Коллеги и партнеры по бизнесу пожелали дальнейшего энтузиазма и неиссякаемой энергии руководителю компании, являющемуся своеобразным локомотивом, уверено ведущему свой коллектив к намеченной цели. Оcобо отмечали, что  в этом ей помогает большая крепкая семья. Можно сказать, что Валентина Иосифовна Миронова — образец человека, не изменяющего своим мечтам, и в результате, всегда достигающего успехов. Отсюда энергия и желание работать. Она вывела свою аксиому.

Сегодня «Леди шарм» —- один из лидеров в области производства элегантной женской одежды больших размеров, имеющий разветвленную региональную сеть представительств, более 43 фирменных магазина в разных городах России. С 2014 года – это бизнес-структура, включающая в себя несколько направлений с разными стратегиями позиционирования: Ledy Sharm Кlаssik, Vix&Vox, Ledy Sharm Premiere, Ledy Sharm Lilly.

В арсенале компании множество наград, среди которых — «Лауреат конкурса «Сделано в СПб» (2007-20010), «Лауреат конкурса «Сделано в России»( 2010 г.), звание «Лучшее предприятие года»( 2009 г.), награду «За большой вклад в формирования национального рынка товаров отечественного производства».  Л.Т.

Новости партнеров

Компания «Технологии печати» установила принтер TRUJET M4 от компании Текстиль и Технологии.
 Компания «Технологии печати» основана в 2021 году в городе Липецк. Производство началось с организации швейного цеха, заказы на печать осуществлялись сторонними подрядчиками, в том числе столичными. Ведущим направлением компании является выполнение индивидуальных дизайн проектов домашнего и коммерческого текстиля. Основные клиенты - дизайн-студии, разрабатывающие проекты для частных заказчиков, гостиниц и ресторанов. 
Компания «КОВЧЕГ» установила принтер ARK-JET SUB 1602 на фабрике «Арт Паула» из Нижнего Тагила
На фабрике фототекстиля «Арт Паула» из Нижнего Тагила инженером уральского представительства компании «КОВЧЕГ» выполнена инсталляция сублимационного принтера ARK-JET SUB 1602. Его приобрели для производства штор, комплектов постельного белья, подушек, пледов, кухонных скатертей и других полезных аксессуаров из текстиля. Эта фабрика оказывает услуги комплексного оформления текстилем жилых и коммерческих помещений, изготавливает необычные костюмы и декорации для театров, поэтому качество текстильной печати имеет для нее очень важное значение. 
Компания «Смарт-Т» установила Photonim P1827 Scan Pro на фабрике «РО-СПОРТ» из Подмосковья
Инженером компании «Смарт-Т» выполнен запуск лазерного раскройщика Photonim P1827 Scan Pro на крупной фабрике спортивной одежды «РО-СПОРТ». Этот станок с рабочей областью 1800 х 2500 мм, оснащенный CCD-камерой высокого разрешения и двумя промышленными CO2-излучателями, позволит компании выполнять быстрый бесконтактный раскрой синтетических тканей и трикотажа и обеспечит швейный цех качественными деталями будущей одежды.