Компания «Мировые Печатные Системы» получила статус эксклюзивного представителя компании M&R в России

17 февраля 2017 года

Компания «Мировые Печатные Системы»  получила статус эксклюзивного представителя компании M&R в России

"Последние 17 лет, Андрей являлся основным идеологом и поставщиком оборудования M&R в Российской Федерации,  - отмечает генеральный директор и президент компании M&R Рич Хоффман, - и мы с радостью сообщаем, что он согласился стать нашим эксклюзивным представителем. Андрей обладает исключительными навыками и богатым опытом в трафаретной печати. Нельзя забывать и о его уникальных возможностях по части распространения и внедрения оборудования компании M&R в таком важном для нас регионе как Россия и страны СНГ. Предыдущий опыт работы с продуктами компании и владение иностранными языкамиделаютегоидеальнымпартнером ".

 

Дэвид Блейк, директор по продажам компании M&R подчеркнул, что M&Rсотрудничает с  Васильевым Андреем уже долгие годы, и нет ни одного более квалифицированного партнера, который мог бы стать эксклюзивным представителемкомпании M&Rв этом регионе.Все эти годы он был и остается отличным партнером M&R, продолжая трудиться не покладая рук в интересах своих клиентов. Все сотрудники международного отдела продаж M&R с нетерпением ожидают продолжения сотрудничества с Андреем, уже в качестве эксклюзивного представителя компании".

Еще в 2012 году г-н Васильев был выбран M&Rв качестве эксклюзивного независимого поставщика оборудования компании M&R в странах ближнего зарубежья (Армения, Азербайджан, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Украина и Узбекистан).

За свою 25-летнюю карьеру г-н Васильеворганизовал и состоялся в качестве руководителя компании, поставляющей не только оборудование для печати по текстилю, но и предоставляющую полную техническую поддержку для своих клиентов. Стоит отметить и тот факт, чтоон является автором множества статей и публикаций для профессиональных журналов, и неоднократно проводил и организовывал семинары  во многих отраслевых мероприятиях,как в России, так и в странах СНГ.

Контактная информация

Связаться с Васильевым Андреем Валерьевичем можно по электронной почте или по телефону:

E-mail: Андрей Васильев (andrey.vasiliev@w-p-s.ru)

Телефон: +7 495 727 0610 (Россия)

 

Адрес компании ООО «Мировые Печатные Системы»:

Россия, 117997, г. Москва, Профсоюзная улица, д. 84/32, корпус В-4, стр. 4

Новости партнеров

Текстиль и Технологии восстановили поставки фетра для каландров Монти Антонио в полном объеме.
В середине 2023 года возникли логистические сложности с поставками оригинальных запчастей для печатного оборудования итальянского производства. Практически все трудности были оперативно решены с помощью параллельного импорта через ряд южных стран, но с поставками фетров для каландровых термопрессов ситуация оказалась сложнее. Фетр занимает определенный объем, его нельзя складывать или ставить на него другие грузы. Наиболее очевидный вариант – закупать фетры в Китае не устроил владельцев итальянского оборудования. К китайским фетрам слишком много вопросов по качеству их изготовления. 
Компания «Смарт-Т» установила первый в России текстильный принтер GongZheng Apsaras G2
На производственном предприятии «Геральдика» из Санкт-Петербурга инженером компании «Смарт-Т» выполнена первая в России инсталляция новейшего текстильного сублимационного принтера GongZheng Apsaras G2. На нем будут печатать флаги и гербы, создавать корпоративную атрибутику и текстильные сувениры. Изделия имеют спрос среди государственных организаций и предприятий промышленности, образовательных учреждений, отелей и санаториев, организаторов event-мероприятий. Кроме того, «Геральдика» официально поставляет продукцию для ФК «Зенит».