Компания «Мировые печатные системы» объявляет о назначении ЕРЕМИНА Андрея на должность директора по продажам

10 апреля 2014 года

Компания «Мировые печатные системы» объявляет о назначении ЕРЕМИНА Андрея  на должность директора по продажам

«Для меня, несомненно, большая честь присоединиться к известнейшей команде «Мировых печатных систем» и работать со многими известнейшими мировыми брендами, такими как M&RPRINTINGEQUIPMENT, GRUNIG, TIC, AEROTERM, EVERBRIGHT, SALLI, VALLOY, Dupontи многими другими. В первую очередь я займусь развитием сети продаж наших проверенных бизнес-решений в регионах.Будем активно работать над повышением еще большей конкурентоспособности предлагаемых нашей компанией продуктов», - прокомментировал свое назначение Андрей ЕРЕМИН,

 Андрей ЕРЕМИН окончилМосковский государственный технический университет радиотехники, электроники и автоматики(МИРЭА) в 1991 году, по специальности конструирование ЭВА. С 1991 по 1993 – инженер-конструктор I категории СКТБ «Прогресс».1992 – 1995 – менеджер-консультант, ведущий менеджер по работе с клиентами, генеральный менеджер компании «ИНТЕРСТРОЙСЕРВИС». Карьеру в сфере информационных технологий и продаж оборудования для типографий начал в1995 году с позиции менеджера отдела продаж и в последствии стал генеральным менеджером ООО «ТЕТРА ПРО». Продолжил свою карьеру в1997 и был назначен генеральным менеджером по продажам в ООО «ТЕРРА ПРИНТ» в 1998 году. В группу компаний НИССА пришел в 1999 и проработал в ней по 2012на различных ответственных должностях в качестве руководителя отдела розничных продаж компании «НИССА Дистрибуция» (торговая марка OFFITEC).

Новости партнеров

Компания «Смарт-Т» запустила раскройщик настила iECHO GLSA-2520 на фабрике «Нимфа» из Чебоксар
На производстве швейной фабрики «Нимфа» из г. Чебоксары инженером компании «Смарт-Т» выполнена инсталляция раскройного комплекса для настила iECHO GLSA-2520. Сразу по окончании настроек новый станок приступил к производству кроя будущих изделий.
Компания «КОВЧЕГ» установила принтер ARK-JET SUB 1902 на фабрике ZABERITE во Владимире
На фабрике домашнего текстиля ZABERITE из г. Владимира инженером компании «КОВЧЕГ» установлен сублимационный принтер ARK-JET SUB 1902. На этом предприятии уже полтора десятка лет производят широкий ассортимент текстильных товаров для дома и кухонных принадлежностей (фартуки, прихватки, скатерти, наборы полотенец и другие аксессуары). Особенно интересны декоративные подушки этого предприятия, украшенные необычными дизайнами – от орнаментов до изображений с представителями животного мира и эстетичными пейзажами. Компания популярна среди организаций HoReCa, для оснащения которых она поставляет свою текстильную продукцию.
Текстиль и Технологии восстановили поставки фетра для каландров Монти Антонио в полном объеме.
В середине 2023 года возникли логистические сложности с поставками оригинальных запчастей для печатного оборудования итальянского производства. Практически все трудности были оперативно решены с помощью параллельного импорта через ряд южных стран, но с поставками фетров для каландровых термопрессов ситуация оказалась сложнее. Фетр занимает определенный объем, его нельзя складывать или ставить на него другие грузы. Наиболее очевидный вариант – закупать фетры в Китае не устроил владельцев итальянского оборудования. К китайским фетрам слишком много вопросов по качеству их изготовления.