27 февраля в 14.00 («Ленэкспо», пав. 6, Конференц-зал 6.2) в рамках деловой программы общегородской выставки «Фабрика праздников: свадьба» Центр развития и поддержки предпринимательства проводит круглый стол на тему: «Бизнес в эпоху перемен: новые условия и поиск ресурсов».

Мероприятие будет полезно начинающим и действующим предпринимателям, собственникам и руководителям бизнеса, топ-менеджерам, широкой аудитории, интересующейся вопросами предпринимательской деятельности.

На встрече мы обсудим вопросы ведения и развития бизнеса в новых экономических условиях: поговорим о программах государственной поддержки городского предпринимательства, о проблемах продвижения бизнеса в условиях ограниченного бюджета, рассмотрим актуальные вопросы маркетинга и деловой коммуникации.

 Участники и темы обсуждений:

Даниил Старковский, заместитель директора СПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства»: «Программы государственной поддержки малого и среднего бизнеса в 2015 году».

Владимир Маринович, управляющий партнер ООО "Гирлянда". Ex-Генеральный директор компании "Get Taxi", которая в 2013 году вошла в ТОП-15 списка журнала Forbes самых быстро развивающихся компаний. Председатель совета директоров бизнес-школы "ВВЕРХ": «Антикризисный маркетинг».

Алёна Ленская, SMM-специалист, владелец агентства интернет-маркетинга, автор образовательных программ по маркетингу в социальных сетях, организатор конференции SMM-барбекю, создатель популярных сообществ ВКонтакте, Мой Мир и Инстаграм:  «Продвижение через социальные сети».

Анна Волкова, доктор политических наук, доцент кафедры политического управления СПбГУ: «Этика деловой коммуникации».

Елена Соловьева, создатель и директор креативного бюро «Дата»:  «Подарки в деловом общении».

Вход свободный., предварительная регистрация на сайте: https://tickets.expoforum.ru/ticket-client/faces/sec/newrequest.xhtml

Дополнительная информация по телефону: 921-331-38-27, Екатерина.

Новости партнеров

Текстиль и Технологии восстановили поставки фетра для каландров Монти Антонио в полном объеме.
В середине 2023 года возникли логистические сложности с поставками оригинальных запчастей для печатного оборудования итальянского производства. Практически все трудности были оперативно решены с помощью параллельного импорта через ряд южных стран, но с поставками фетров для каландровых термопрессов ситуация оказалась сложнее. Фетр занимает определенный объем, его нельзя складывать или ставить на него другие грузы. Наиболее очевидный вариант – закупать фетры в Китае не устроил владельцев итальянского оборудования. К китайским фетрам слишком много вопросов по качеству их изготовления. 
«Энергоконтракт» в 4 раз примет участие в международном салоне «Комплексная Безопасность»
В рамках выставки, которая пройдет с 29 мая по 1 июня в подмосковном городе Кубинка на территории КВЦ «Патриот», на своем стенде № 2В5 «Энергоконтракт», российский разработчик и производитель высокотехнологичных СИЗ от смертельно опасных рисков, продемонстрирует инновационные решения для защиты пожарных и спасателей.