Начинают свою работу онлайн-конференции «Антикризисного штаба СОЮЗЛЕГПРОМа».

08 апреля 2020 года

Завтра в прямом эфире в 13:00 в аккаунте Instagram  выставки «Интерткань»https://www.instagram.com/intertkan_expo/ основатель SMM агентства и блогер Мария Новикова проведет лекцию «Как социальные сети помогут помочь в текущей ситуации»

 

 

Затем в 15:00 на площадкеhttps://webinar.fm/ основатель Академии fashion-маркетинга Ирина Пищук проведет мастер-класс «Антикризисный маркетинг в легкой промышленности»

В 15:30 мы продолжим разговор на тему «МАСКИ. ШИТЬ НЕЛЬЗЯ УМЕРЕТЬ. Где поставить запятую?»

В этой части онлайн-конференций мы расскажем о результатах работы «Антикризисного штаба СОЮЗЛЕГПРОМа», ответим на накопившиеся вопросы отрасли. Участвуют: Оксана Курочкина, практикующий адвокат, соучредитель адвокатского бюро «ПРАВО для БИЗНЕСА» и Мария Сморчкова, создатель бизнес-платформы "Маски. Пошив и реализация", руководитель агентства бизнес-коммуникаций АПРИМ (Ассоциация предприятий индустрии моды).

 https://link.webinar.fm/register/legpr184/conference

Ждем ваших вопросов и пожеланий

Ссылка на фото https://yadi.sk/d/QAbN-RwZgBwcXA

 

 

Новости партнеров

Компания «Технологии печати» установила принтер TRUJET M4 от компании Текстиль и Технологии.
 Компания «Технологии печати» основана в 2021 году в городе Липецк. Производство началось с организации швейного цеха, заказы на печать осуществлялись сторонними подрядчиками, в том числе столичными. Ведущим направлением компании является выполнение индивидуальных дизайн проектов домашнего и коммерческого текстиля. Основные клиенты - дизайн-студии, разрабатывающие проекты для частных заказчиков, гостиниц и ресторанов. 
Компания «КОВЧЕГ» установила принтер ARK-JET SUB 1602 на фабрике «Арт Паула» из Нижнего Тагила
На фабрике фототекстиля «Арт Паула» из Нижнего Тагила инженером уральского представительства компании «КОВЧЕГ» выполнена инсталляция сублимационного принтера ARK-JET SUB 1602. Его приобрели для производства штор, комплектов постельного белья, подушек, пледов, кухонных скатертей и других полезных аксессуаров из текстиля. Эта фабрика оказывает услуги комплексного оформления текстилем жилых и коммерческих помещений, изготавливает необычные костюмы и декорации для театров, поэтому качество текстильной печати имеет для нее очень важное значение. 
Компания «Смарт-Т» установила Photonim P1827 Scan Pro на фабрике «РО-СПОРТ» из Подмосковья
Инженером компании «Смарт-Т» выполнен запуск лазерного раскройщика Photonim P1827 Scan Pro на крупной фабрике спортивной одежды «РО-СПОРТ». Этот станок с рабочей областью 1800 х 2500 мм, оснащенный CCD-камерой высокого разрешения и двумя промышленными CO2-излучателями, позволит компании выполнять быстрый бесконтактный раскрой синтетических тканей и трикотажа и обеспечит швейный цех качественными деталями будущей одежды.