Новости

12 декабря в Иванове открывается V Всероссийский фестиваль МОДА 4.0 – EVOLUTION с участием молодых дизайнеров, представляющих ведущие школы подготовки специалистов для индустрии моды.   

В Москве стартовал БИОТ-2022
В Москве стартовал БИОТ-2022
08 декабря 2022 года

В столичном Экспоцентре открылась 26-я Международная выставка и деловой форум «Безопасность и охрана труда - 2022» (БИОТ) — крупнейшее мероприятие, формирующее основную повестку в области создания и обеспечения безопасных условий труда. 

Москва, 5 декабря 2022 года. Как заявили в Российском союзе кожевников и обувщиков (РСКО), на сегодняшний день в РФ не существует федеральной отраслевой выставкой выставки, которая эффективно решала бы вопросы отрасли. Для решения этой задачи на Исполкоме ведущей отраслевой организации ее членами было принято решение войти в число соорганизаторов выставки Fashion Style Russia.

Весной 2023 года в экспозиции выставки «ИНТЕРТКАНЬ», которая будет проводиться в рамках Российской текстильной недели с 13 по 15 марта в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», будут представлены компании ­– постоянные участники мероприятия на протяжении нескольких лет подряд. 

Составители рейтингов компаний против промышленников! Панельная дискуссия «ЕSG сессия: Повестка устойчивого развития в новых условиях. Охрана труда и промышленная безопасность в рейтингах ESG - методология, споры, решения» на деловом форуме «Безопасность и охрана труда 2022» (БИОТ) сведет на одной площадке теоретиков и практиков: представителей экспертизы и консалтинга с теми, кто внедряет принципы устойчивого развития на предприятиях крупного российского бизнеса.

В Москве в Торговом центре «ГУМ» начала свою работу выставка экипировки для спорта и активного отдыха российского производства, которая продлится до 04 декабря. Организатором мероприятия выступило Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.

Москва, 24 ноября 2022 года. В Москве в конгресс-центре Grand Ballroom прошел второй этап Всероссийского отраслевого форума легкой промышленности «Мануфактура 4.0». В рамках деловой программы форума была организована сессия «Кожевенная отрасль: возможно ли шить из Российской кожи в нашей стране, а не из итальянской в Китае?».
 

Деловая программа БИОТ-22
Деловая программа БИОТ-22
29 ноября 2022 года

В каком состоянии находится российский рынок труда и что ждет его в ближайшем будущем? Каковы прогнозы по безработице? Как будут перераспределяться трудовые ресурсы после ухода из России иностранных компаний. У каких регионов наибольший запас прочности? Ожидает ли нас волна внутренней миграции? На какие профессии вырастет внутренний спрос, на какие – упадет? 

Новости партнеров

Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери.
Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери. «Мануфактурная лавка Нико Сайбьери» работает в столичном регионе уже несколько лет. Основной вид деятельности – цифровая печать по тканям. Компания оказывает услуги как в сегменте В2В, так и в рознице.
Компания «Смарт-Т» запустила раскройщик настила iECHO GLSA-2520 на фабрике «Нимфа» из Чебоксар
На производстве швейной фабрики «Нимфа» из г. Чебоксары инженером компании «Смарт-Т» выполнена инсталляция раскройного комплекса для настила iECHO GLSA-2520. Сразу по окончании настроек новый станок приступил к производству кроя будущих изделий.