Новости

На фоне массового исхода иностранных топ-менеджеров крупный продавец одежды и обуви Gloria Jeans, напротив, привлек руководителя из-за границы. Новым гендиректором компании стал бывший топ-менеджер итальянской модной группы OVS S.p.A. и американской Gap Исмаил Сейс. 

В Ивановской области начался конкурсный отбор среди молодых бизнесменов в возрасте до 25 лет, а также субъектов малого и среднего предпринимательства, работающих в социальной сфере, на грант на развитие своей деятельности. 

Выставка Hometextile & Design (бывш. Heimtextil Russia) второй год подряд проводит масштабную премию, посвященную текстильному дизайну и оформлению! Мы приглашаем всех талантливых дизайнеров и декораторов принять участие в конкурсе, побороться за ценные призы и получить признание экспертов и коллег по цеху!

Крайний срок для подачи работ: 12 августа!

14 июля в Краснодаре, в отеле Crowne Plaza прошла конференция - презентация  «Комплексные решения и реализация Умных Цифровых Фабрик в России», главным  организатором  которой является Представительство JUKI .

Новости партнеров

Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери.
Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери. «Мануфактурная лавка Нико Сайбьери» работает в столичном регионе уже несколько лет. Основной вид деятельности – цифровая печать по тканям. Компания оказывает услуги как в сегменте В2В, так и в рознице.
Компания «Смарт-Т» запустила раскройщик настила iECHO GLSA-2520 на фабрике «Нимфа» из Чебоксар
На производстве швейной фабрики «Нимфа» из г. Чебоксары инженером компании «Смарт-Т» выполнена инсталляция раскройного комплекса для настила iECHO GLSA-2520. Сразу по окончании настроек новый станок приступил к производству кроя будущих изделий.