Новости

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

57 ФЕДЕРАЛЬНОЙ ОПТОВОЙ ЯРМАРКИ ТОВАРОВ И ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

“ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»

С 22-24 февраля 2022 г. в павильонах 55 и 57 ВДНХ пройдет 57 Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности Текстильлегпром.Деловая программа в рамках 57-го Текстильлегпрома пройдет в формате круглых столов и бизнес- встреч, на которых будут рассмотрены самые актуальные вопросы отрасли.

БИОТ дает старт Деловой программе 2022 года и запускает традиционный цикл онлайн - конференций, которые будут проходить на протяжении года, поднимая важнейшие и самые актуальные вопросы в сфере охраны труда и промышленной безопасности. 

Самое значимое весеннее событие в мире детской моды – международная выставка «Детская и юношеская мода. Одежда для будущих мам» – «CJF – Детская мода-2022. Весна» традиционно станет местом встречи производителей, дистрибьюторов и представителей торговых компаний детской fashion-индустрии. Выставка пройдет в 27-й раз с 21 по 24 февраля 2022 года в павильонах № 7 и 4 ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва).

Крупнейший российский онлайн-ритейлер Wildberries сообщает о выходе на рынок Узбекистана.
14 февраля 2022 года

На онлайн-площадке жителям Узбекистана доступно около 20 млн наименований товаров от российских и международных брендов: от женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров, до электроники, книг, зоотоваров и различных товаров для дома. 

Узбекистан традиционно ассоциировался с теплой погодой более 300 дней в году, вкусными фруктами и овощами, белоснежными хлопковыми полями, а теперь еще и широким ассортиментом экологичной и качественной текстильной продукции и одежды. Все больше мировых компаний и брендов отдают предпочтение продукции под знаком «MADE IN UZBEKISTAN», размещая заказы и импортируя сырье и материалы из Узбекистана. 

Впервые в мировой модной индустрии состоится уникальное мероприятие – Международный форум FASHION STYLE RUSSIA. Профессионалов модного рынка ожидают два дня продуктивных встреч в онлайн-формате, который соединит модный бизнес из разных стран мира.

Участники и программа CPM
Участники и программа CPM
09 февраля 2022 года

21 февраля в московском «Экспоцентре» стартует новый сезон ведущей в Восточной Европе и Центральной Азии международной выставки моды CPM - Collection Première Moscow. Участники представят новые коллекции сезона осень-зима 2022/23, а также обсудят ритейл-технологии будущего в рамках Russian Fashion Retail Forum.

Новости партнеров

«Энергоконтракт» в 4 раз примет участие в международном салоне «Комплексная Безопасность»
В рамках выставки, которая пройдет с 29 мая по 1 июня в подмосковном городе Кубинка на территории КВЦ «Патриот», на своем стенде № 2В5 «Энергоконтракт», российский разработчик и производитель высокотехнологичных СИЗ от смертельно опасных рисков, продемонстрирует инновационные решения для защиты пожарных и спасателей.
Компания «Смарт-Т» установила первый в России текстильный принтер GongZheng Apsaras G2
На производственном предприятии «Геральдика» из Санкт-Петербурга инженером компании «Смарт-Т» выполнена первая в России инсталляция новейшего текстильного сублимационного принтера GongZheng Apsaras G2. На нем будут печатать флаги и гербы, создавать корпоративную атрибутику и текстильные сувениры. Изделия имеют спрос среди государственных организаций и предприятий промышленности, образовательных учреждений, отелей и санаториев, организаторов event-мероприятий. Кроме того, «Геральдика» официально поставляет продукцию для ФК «Зенит».
Компания «КОВЧЕГ» запустила печатный комплекс на фабрике 3D Sport в г. Чехов
Инсталляция цифрового текстильного комплекса выполнена инженерами компании «КОВЧЕГ» в подмосковном Чехове, на крупной фабрике по производству спортивной одежды 3D Sport. Это предприятие выпускает хоккейную, футбольную, волейбольную форму, а также мотоэкипировку, рыболовные костюмы и подарочный текстиль. Продукция широко популярна среди различных физкультурно-спортивных организаций и объединений.