Полностью сформирована экспозиция VI Международной выставки тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2019.Весна», за два месяца до начала мероприятия.

 

19-22 марта с.г. выставка «ИНТЕРТКАНЬ» традиционно пройдет на территории ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (г. Москва, Красная Пресня, 14), в павильоне №3.

 

Выставка распахнет свои двери для профессионалов отрасли: представителей швейной промышленности, модельеров, дизайнеров, торговли, предпринимателей малого и среднего бизнеса.

 

Поддержка мероприятия со стороны государства особенно значима для выставки, благодаря совместной работе организатора - Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ) и поддержке со стороны Министерства промышленности и торговли России, Торгово-промышленной палаты РФ и Российского союза промышленников и предпринимателей - экспозиция выставки достигла предела выделенного павильона. Количество представленных отечественных компаний и брендов из Российской Федерации, превышает 60% и является основной группой экспонентов, формирующих экспозицию выставки.

 

На экспозиции весенней выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2019», площадью  более 6 000 кв.м. будет представлено более 230стендов компаний, на которых будет продемонстрированно более 300 брендов отечественных и зарубежных компаний.

 

 

Самые большие экспозиции на весенней выставке«ИНТЕРТКАНЬ» представят компании производители и поставщики высококачественного текстиля: МИРтекс, ПЕТРОМИКС, ГАЛАКТЕКС, EuroTex, RUSUR, БестТекс, Ткани Престиж, D&S Fashion.

 

Весенняя экспозиция существенно отличается от прошлых в лучшую сторону. В этот раз организаторам удалось обозначить разделы: фурнитуры, галантереи, цифровой печати по текстилю и домашнему текстилю. Отдельно представлены экспозиции Италии, Турции, Китая, республики Судан, Перу.

 

Выставку планируют посетить официальные делегации, как представителей государственной власти Российской Федерации, отраслевых союзов и ассоциаций так и делегации производителей и поставщиков из других стран. О своих намерениях к налаживанию на выставке торгово-производственных отношений заявили представители республики Судан и республики Перу. Все официальные делегации проведут обход экспозиции в процессе, которого планируют внимательно ознакомиться с представленной продукцией и обменяться деловыми контактами и обсудить условия взаимовыгодного сотрудничества.

 

По уже сложившейся традиции, в рамках экспозиции выставки совместно со студией текстильного дизайна SolstudioTextileDesign будет представлена деловая и обучающая программа Текстильного Тренд-Форума (TextileExpertForum). В этот раз посетителей дизайнеров, модельеров и профессионалов отрасли ждут серии мастер-классов, воркшопов и семинаров, посвященных тенденциям 2019/2020 сезонов - актуальным дизайнам, цветовым решениям, программному обеспечению, технологиям печати и многое другое - это лишь часть работы программыTextileExpertForum.

 

Одним из основных новшеств экспозиции выставки является Салон цифровой печати по текстилю TextilePrint. Новый формат openspace - это интерактивная экспозиция, действующее печатное оборудование, демонстрация программного обеспечения и обслуживание процесса печати по тканям, позволят посетителям салона, составить представление, о том, что цифровая печать по текстилю становиться все доступнее и универсальнее.

 

Одной из важнейших составляющих выставки и катализатором процессов, проходящих в отрасли является деловая программа. Ежегодно, весной, она проходит в рамках «Российской недели текстильной и легкой промышленности» («Неделя легпрома»). Программа Недели обширна и включает в себя мероприятия нескольких выставок. На одной экспозиционной площадке Экспоцентра - 19-22 мартаодновременно состоятся сразу четыре ведущих отраслевых выставки:

 

 

Международная выставка тканей и текстильных материалов “ИНТЕРТКАНЬ”

 

Международная выставка оборудования для производства и обработки текстиля «ИНЛЕГМАШ»

 

- Международная выставка обуви и готовых изделий из кожи «ОБУВЬ, МИР КОЖИ»

 

- Международная выставка технического текстиля и нетканых материалов «TECHTEXTIL»

 

 

Такие масштабы привлекают специалистов не только из всех регионов РФ, но и представителей бизнеса из зарубежных стран, включая известных международных экспертов. Для удобства посетителей и профессионалов, деловая программа Недели легпрома разделена на отдельные блоки, среди них самые важные отраслевые разделы и направления: сырье, производство, мода, торговля, меры государственной поддержки, технологии, инновационные материалы и много другое. Неделя легпрома ежегодно привлекает более 15 тыс. участников отрасли и традиционно является смотром и местом подведения итогов и постановки задач на предстоящий активный деловой сезон на федеральном и международном уровне.

 

Мы будем рады увидеть Вас среди участников, посетителей и гостей выставки!

 

 

Стать посетителем можно  после предварительной электронной регистрации ЗДЕСЬ >>

 

 

 

Фотогалерею выставки можно посмотреть ЗДЕСЬ>>.

С Видеоотчетом можно ознакомиться по ЗДЕСЬ>>.

Скачать Презентацию можно ЗДЕСЬ>>.

www.intertkan.ru

 

 

Новости партнеров

Компания «Технологии печати» установила принтер TRUJET M4 от компании Текстиль и Технологии.
 Компания «Технологии печати» основана в 2021 году в городе Липецк. Производство началось с организации швейного цеха, заказы на печать осуществлялись сторонними подрядчиками, в том числе столичными. Ведущим направлением компании является выполнение индивидуальных дизайн проектов домашнего и коммерческого текстиля. Основные клиенты - дизайн-студии, разрабатывающие проекты для частных заказчиков, гостиниц и ресторанов. 
Компания «КОВЧЕГ» установила принтер ARK-JET SUB 1602 на фабрике «Арт Паула» из Нижнего Тагила
На фабрике фототекстиля «Арт Паула» из Нижнего Тагила инженером уральского представительства компании «КОВЧЕГ» выполнена инсталляция сублимационного принтера ARK-JET SUB 1602. Его приобрели для производства штор, комплектов постельного белья, подушек, пледов, кухонных скатертей и других полезных аксессуаров из текстиля. Эта фабрика оказывает услуги комплексного оформления текстилем жилых и коммерческих помещений, изготавливает необычные костюмы и декорации для театров, поэтому качество текстильной печати имеет для нее очень важное значение. 
Компания «Смарт-Т» установила Photonim P1827 Scan Pro на фабрике «РО-СПОРТ» из Подмосковья
Инженером компании «Смарт-Т» выполнен запуск лазерного раскройщика Photonim P1827 Scan Pro на крупной фабрике спортивной одежды «РО-СПОРТ». Этот станок с рабочей областью 1800 х 2500 мм, оснащенный CCD-камерой высокого разрешения и двумя промышленными CO2-излучателями, позволит компании выполнять быстрый бесконтактный раскрой синтетических тканей и трикотажа и обеспечит швейный цех качественными деталями будущей одежды.