Приглашение на выставку материалов и комплектующих для производства нижнего белья, пляжной, домашней, а также спортивной одежды –Interfilière H

27 февраля 2015 года

Приглашение на выставку материалов и комплектующих для производства нижнего белья, пляжной, домашней, а также спортивной одежды –Interfilière H

 

9-я сессия салона пройдёт 18-19 марта в Гонконге,  в выставочном центре Hong Kong Convention and Exhibition Centre, в её рамках более 170 экспонентов из 15 стран мира представят свою продукцию по следующим направлениям:

- NEOSKIN (полотна) – 37%

- ACCESS FOLIES (фурнитура и аксессуары) – 19%

- LACE IT (кружева) – 26%

- BROD’CUST (вышивка) – 7%

- SOURCING (производственные мощности) – 11% 

 

Несколько важных фактов об Interfilière Hong Kong:

  • Шоу, специально разработанное как инкубатор инноваций в области текстиля: все последние разработки и технологии, самые инновационые ткани и материалы Вы найдёте именно здесь!

 

  • Поистине международное предложение от экспонентов из 15 стран мира.  Большое количество экспонентов непосредственно из Гонконга, а также Китая и стран Юго-Восточной Азии.

 

  • Продукция, представленная на выставке, только самого высокого качества: все экспоненты имеют сертификаты ISO и OEKO-Tex и соответствуют всем международным стандартам качества. Именно поэтому байеры ведущих производителей белья Европы и Америки посещают именно Interfilière Hong Kong.

 

  • Среди марок, регулярно посещающих Interfilière Hong Kong: 6IXTY 8IGHT, ANITA, CALVIN KLEIN, DIM, FELINA, GIORGIO ARMANI, JOCKEY, LAUMA LINGERIE, LISCA, MAIDENFORM, MARLIES DEKKERS, MILLESIA, NEW ROSME, PALMETTA, PANACHE, SIMONE PERELE,  SPANX, SPEEDO, TRIUMPH, VICTORIA'S SECRET, WACOAL...

 

  • Здесь будут представлены последние обновления по тенденциям весна/лето 2016, а также эксклюзивное превью трендов осень/зима 2017.

 

 

  • В рамках Interfilière Hong Kong впервые увидит свет новый каталог тенденций Evolution 25, который представит тренды и цвета для белья и домашней одежды на сезон осень/зима 2016-17, а также для купальников и пляжной одежды сезона лето 2017.

 

ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ НОВОГО?

Форум, созданный в сотрудничестве с знаменитым тренд-бюро Concepts Paris, представит тенденции для сезона осень/зима 2016-17. Он разработан под концепцией  День и Ночь - двух ведущих направлений современной бельевой моды – и представит последние новинки для повседневного белья и спортивной одежды, а также великолепные чувственные ткани и прототипы для соблазнительного “ночного” белья. Основное предложение будет сконцентрировано вокруг трёх наиболее актуальных тем:

- MODERN BY DAY: Новые трикотажные и тканные полотна для нижнего белья и домашней одежды.

- FESTIVE BY NIGHT: Инновационные комбинации цветов и роскошные ткани для изысканного белья.

- AROMATIC FLOWERS: Современные романтичные вышивки с использованием высококачественных нитей нового поколения: супер-тонких и лёгких, но очень прочных.

Специальный фокус на:

- Вышивку: наши специалисты предсказывают значительный рост интереса к вышивке во всех бельевых сегментах – от молодёжных коллекций и повседневного белья до изделий категории де-люкс и свадебных линий.

- Одежду для активного образа жизни: наряду с материалами для белья и домашней одежды, особое внимание будет уделено новому, очень популярному сегодня направлению – супер - функциональным полотнам для повседневной одежды «полуспортивного» типа, а также одежде для йоги и фитнеса.

 

Feminin Sport Project: шоу-рум, в рамках которого будут представлены ультрасовременные прототипы на тему женской спортивной одежды. Они станут впечатляющим примером использования инновационных материалов в таких актуальных направлениях современной моды, как многофункциональная одежда для йоги, спортивного зала и активного отдыха. Эти уникальные прототипы созданы специалистами Eurovet (организатором салона) в сотрудничестве с экспонентами выставки, тренд-бюро Concepts Paris, а также Гонконгским Политехническим Университетом и Тайваньским Университетом Shih Chien (отделения дизайна).

 

Впервые! Обучающий семинар для дизайнеров и руководителей производства, который пройдёт 18-го и 19-го марта с 13.00 до 16.00.  Программа:

Введение: Обзор мирового рынка белья и купальников, а также обзор рынка сорсинга от экперта компании Eurovet Сесиль Вивье-Герен.

Часть 1: Тренд-агентства и процесс методологии тренда (выступает директор группы Carlin International Эдит Келлер).

- Тренд-агентства: кто это такие?

- Различные категории.

- Как они работают?

- Почему они имеют такое влияние?

- Как они могут помочь Вам?

- Как рождаются тенденции и для чего?

- Как благодаря тенденциям развивать свой творческий потенциал?

 

Часть 2: Презентация тенденций сезона весна-лето 2016.

Часть 3: Интерактивные упражнения для ознакомления с теорией и освоения методологии.

- Как правильно понимать и интерпретировать тенденции?

- Как адаптировать их к Вашей марке?

- Как быть модными с коммерческой точки зрения?

 

Вы будете работать в небольших группах над интересным вдохновляющим проектом, в рамках которого Вы научитесь правильно управлять тенденциямии, а также структурировать творческую часть Вашей будущей коллекции.

Кроме того, Вы получите:

- Подборку специальных образовательных материалов;

- Резюме исследования рынка белья и купальников;

- Маркетинговый анализ;

- Каталог тенденций.

 

Стоимость участия в семинаре одного человека: 2500 HKD (около $320). Для двух и более человек от одной компании: 2000 HKD (около $258).

Для заявки на участие, пожалуйста, обратитесь к нам по контактным адресам или телефонам, указанным ниже.

 

Кроме того, бесплатные семинары и конференции, посвящённые модным теденциям, инновационным разработкам в области текстиля, а также вопросам управления, пройдут как обычно во время выставки. Программа мероприятий будет доступна в самое ближайшее время на официальном сайте выставки: http://www.interfiliere.com/hongkong/en/trends-seminars/seminars

 

ПРАКТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Вы можете зарегистрироваться и получить свой бэйдж уже сейчас. Бэйдж является бесплатным для всех профессиональных посетителей. После простой процедуры регистрации на сайте выставки, Вы получите свой бэйдж в течение одного-двух дней. К тому же, предварительная он-лайн регистрация даст Вам возможность приобрести каталог салона Interfilière Hong Kong со скидкой 50%.

-  Ссылка для регистрации он-лайн на официальном сайте выставки: https://ishk.infosalons.biz/reg/iflhk15/registeren/lookup.aspx

 

- Хотим напомнить, что посетителям из России, Украины, Казахстана и Прибалтики НЕ НУЖНА ВИЗА для посещения Гонконга (до 14 дней).

- В этом году официальным отелем-партнёром выставки является Novotel Century Hong Kong, что всего в пяти минутах ходьбы от выставочного центра. Для посетителй Interfilière Hong Kong он предлагает специальные расценки. Здесь Вы сможете подробнее ознакомиться с предложением и забронировать номер: http://www.interfiliere.com/hongkong/en/useful-information/plan-your-trip

-  Здесь Вы можете найти информацию о том, как добраться до выставки, план выставочного центра и другие полезные советы:  http://www.interfiliere.com/hongkong/en/useful-information/dates-venue

Пожалуйста, по всем вопросам, связанным с посещением выставки  обращайтесь к Марии Быковой или Александру Быкову, официальным представителям выставок Mode City, Interfiliere, Shanghai Mode Lingerie и Interfiliere Hong Kong в России и странах бывшего СНГ. Тел.: +7 926 948 17 14 или +1 917 559 19 25. E-mail: mbykova2009@gmail.com , a.w.bykov@gmail.com

 

 

Новости партнеров

Текстиль и Технологии восстановили поставки фетра для каландров Монти Антонио в полном объеме.
В середине 2023 года возникли логистические сложности с поставками оригинальных запчастей для печатного оборудования итальянского производства. Практически все трудности были оперативно решены с помощью параллельного импорта через ряд южных стран, но с поставками фетров для каландровых термопрессов ситуация оказалась сложнее. Фетр занимает определенный объем, его нельзя складывать или ставить на него другие грузы. Наиболее очевидный вариант – закупать фетры в Китае не устроил владельцев итальянского оборудования. К китайским фетрам слишком много вопросов по качеству их изготовления. 
Компания «Смарт-Т» установила первый в России текстильный принтер GongZheng Apsaras G2
На производственном предприятии «Геральдика» из Санкт-Петербурга инженером компании «Смарт-Т» выполнена первая в России инсталляция новейшего текстильного сублимационного принтера GongZheng Apsaras G2. На нем будут печатать флаги и гербы, создавать корпоративную атрибутику и текстильные сувениры. Изделия имеют спрос среди государственных организаций и предприятий промышленности, образовательных учреждений, отелей и санаториев, организаторов event-мероприятий. Кроме того, «Геральдика» официально поставляет продукцию для ФК «Зенит».