Скучно не будет!

Удивительные химические опыты, разработанные специалистами лаборатории компании «Скинкеа»:
- С грязью, фенолфталеином. Даже самые агрессивные загрязнения (нефтепродукты, масла, кислоты) не угрожают здоровью кожи рабочего при использовании инновационных дерматологических СИЗ.
Защитные кремы образуют невидимую пленку на поверхности кожи, которая как жидкие перчатки защищает руки.
- С перчатками. Современные перчатки настолько надежные, что можно резать их ножом, стеклом, гвоздями. Руки при этом находятся под надежной защитой.
http://skincare.ru/

Эксклюзивная экспозиция с большим количеством семинаров и практических демонстраций оборудования от компании ЗМ:
- мини-лаборатория по оценке качества и свойств защитных очков, респираторов, берушей и других средств защиты;
- 5-ти-метровый высотный полигон, на котором каждый день будут проходить практические демонстрации работ на высоте с применением последних разработок в области средств защиты отпадения.
http://www.3mrussia.ru


Погружение в виртуальную реальность посетителям своего стенда предлагает компания «Респираторный комплекс»
Благодаря 3-Dочкам, гости выставки окажутся в живописном месте у истока р. Невы, где расположено современно респираторное производство.
Такая необычная экскурсия позволит «посетить» производственную площадку компании и своими глазами увидетькак изготавливают фильтрующие респираторы серии «АЛИНА», «ЮЛИЯ» и «НЕВА».
http://rkszpe.ru/


Экспресс-диагностика зрения по подбору оптимального варианта защитных очков с корригирующим эффектом отСуксунского оптико-механического завода - крупнейшего российского производителя средств индивидуальной защиты органов глазДанные очки предназначены для защиты от механических рисков и от рисков, связанных с работой за компьютером.
http://rosomz.ru/

Увлекательный и познавательный квест отКлинского института охраны и условий труда. Команды пройдут индивидуальные маршруты по темам: травмы на производстве, оказание первой помощи, пожарная безопасность, расследование несчастных случаев.

http://www.kiout.ru/

Сертификаты на обучение по программам дополнительного профессионального образования разыграет в лотереекомпанияЮнитал –М.; а также будет проводиться викторина с интересными и неожиданными призами.
http://www.unitalm.ru/


Перед главным входом в МедиацентрМЧС России по Краснодарскому краю
представит: спецтехнику для предотвращения пожаров (мотоциклы, автомобили экстренного реагирования), специальную технику для работы в горной местности.

Учения МЧС на территории Главного Медиацентра – 20 апреля.
Столкновение автомобилей, спасение пострадавших, их эвакуация при помощи самой современной техники и лучших профессионалов МЧС России, задымление и пожар в выставочном зале, эвакуация сотрудников по спасательному рукаву.
Четкая и самоотверженная работа Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России, 10 Отряда федеральной противопожарной службы по Краснодарскому краю и экипажей скорой помощи сделают показательные учения яркими и запоминающимися.

Благотворительная акция “Твое будущее – в твоих руках” cучастием легендарной спортивной команды КАМАЗ-МАСТЕР при поддержке компании СКИНКЕА пройдет 20 апреля.
У детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, появится уникальная возможность пообщаться с легендарным пилотом спортивной команды КАМАЗ-МАСТЕР Айратом Мардеевым, сфотографироваться с гоночным КАМАЗОМ и кубком победителя ДАКАР - Бедуином.
Акция посвящена будущему детей, которое может и должно быть светлым, перспективным и безопасным, несмотря на непростое настоящее.
Дети и взрослые возьмутся за руки, выстроятся в форме сердца прямо на площади перед Медиацентром и отпустят в небо яркие воздушные шары.

Каждое утро, для любителей здорового питания, компания «Валетек-Продимпэкс», открывает кисель-бар с самыми полезными и витаминными киселями.

Все возможности, предоставленные организаторами и участниками, будут открыты для вас в полной мере.
Ждем на выставке Вас, ваших коллег и друзей!

Новости партнеров

Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери.
Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери. «Мануфактурная лавка Нико Сайбьери» работает в столичном регионе уже несколько лет. Основной вид деятельности – цифровая печать по тканям. Компания оказывает услуги как в сегменте В2В, так и в рознице.
Компания «Смарт-Т» запустила раскройщик настила iECHO GLSA-2520 на фабрике «Нимфа» из Чебоксар
На производстве швейной фабрики «Нимфа» из г. Чебоксары инженером компании «Смарт-Т» выполнена инсталляция раскройного комплекса для настила iECHO GLSA-2520. Сразу по окончании настроек новый станок приступил к производству кроя будущих изделий.