Церемония открытия ПМЭФ-2019 состоится 6 июня

6 июня состоится торжественное открытие Петербургского международного экономического форума – 2019.

В церемонии открытия примут участие Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций (ООН) Антониу Гутерриш, председатель коллегии Евразийской экономической комиссии Тигран Саркисян, Президент Республики Молдова Игорь Додон, первый заместитель председателя Правительства Российской Федерации – министр финансов Российской Федерации Антон Силуанов. Модератором встречи станет корреспондент NBC News Кир Симмонс.

С приветственным словом к участникам и гостям Форума обратится временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов.

Подробнее на сайте forumspb.com

Новости партнеров

Текстиль и Технологии восстановили поставки фетра для каландров Монти Антонио в полном объеме.
В середине 2023 года возникли логистические сложности с поставками оригинальных запчастей для печатного оборудования итальянского производства. Практически все трудности были оперативно решены с помощью параллельного импорта через ряд южных стран, но с поставками фетров для каландровых термопрессов ситуация оказалась сложнее. Фетр занимает определенный объем, его нельзя складывать или ставить на него другие грузы. Наиболее очевидный вариант – закупать фетры в Китае не устроил владельцев итальянского оборудования. К китайским фетрам слишком много вопросов по качеству их изготовления. 
«Энергоконтракт» в 4 раз примет участие в международном салоне «Комплексная Безопасность»
В рамках выставки, которая пройдет с 29 мая по 1 июня в подмосковном городе Кубинка на территории КВЦ «Патриот», на своем стенде № 2В5 «Энергоконтракт», российский разработчик и производитель высокотехнологичных СИЗ от смертельно опасных рисков, продемонстрирует инновационные решения для защиты пожарных и спасателей.