ЦРПП проводит ежегодную Конференцию поставщиков, приуроченную к Петербургскому Форуму субъектов малого и среднего предпринимательства.

04 декабря 2014 года

Конференция поставщиков - это возможность для городских предпринимателей провести прямые переговоры с представителями крупнейших петербургский компаний на уровне "заказчик-исполнитель" по вопросу поставки и изготовления изделий, узлов и комплектующих по техническому заданию заказчика. Результат участия в Конференции поставщиков - это возможность получения новых заказов для загрузки малых и средних производств.

Цель мероприятия - расширение и развитие кооперационных связей между малыми, средними и крупными промышленными предприятиями Санкт-Петербурга.

Убедительная просьба к потенциальным участникам!
Пожалуйста, ознакомьтесь заранее с представленными направлениями работы и основными требованиями заказчиков - это важно для предметного и эффективного ведения переговоров, которые проходят напрямую, без посредников.

Дата и время: 10 декабря с 10:00 до 15:00 и 11 декабря с 10:00 до 17:00.

Адрес: Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., 103, лит. К, выставочный комплекс «Ленэкспо», павильон № 7, стенд крупных предприятий Санкт-Петербурга.

Предприятиям, готовым принять участие в работе Конференции в качестве поставщиков, необходимо:

- Ознакомиться с имеющимися заказами (см. список ниже) и выбрать интересующие;
- Заполнить заявку на участие.

Среди компаний-заказчиков:
- Балтийский завод, ОАО
- Тойота Мотор Мануфэкчуринг Россия, ООО
- РЭП Холдинг, ЗАО
- Метрострой, ОАО
- Горэлектротранс, ГУП
- Петербургский Метрополитен, ГУП
- Водоканал Санкт-Петербурга, ГУП
- Пассажиравтотранс, СПБ ГУП
- Завод деталей трубопроводов «Реком», ООО
- «Севзапканат», ООО
- «Ленэнерго», ОАО
 

Новости партнеров

Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери.
Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери. «Мануфактурная лавка Нико Сайбьери» работает в столичном регионе уже несколько лет. Основной вид деятельности – цифровая печать по тканям. Компания оказывает услуги как в сегменте В2В, так и в рознице.
Компания «Смарт-Т» запустила раскройщик настила iECHO GLSA-2520 на фабрике «Нимфа» из Чебоксар
На производстве швейной фабрики «Нимфа» из г. Чебоксары инженером компании «Смарт-Т» выполнена инсталляция раскройного комплекса для настила iECHO GLSA-2520. Сразу по окончании настроек новый станок приступил к производству кроя будущих изделий.