ЗА СПЕЦИАЛИСТАМИ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ПРИХОДЯТ НА ВЫПУСКНОЙ.

3 июля в Московском государственном университете дизайна и технологии состоится вручение дипломов. Традиционное и самое яркое мероприятия для вуза в этом году станет инновационной площадкой — «Территорией ПРОФИ».

«Территория ПРОФИ» - это уникальная возможность встретиться работодателю и выпускнику в одном месте и в одно время, с целью дальнейшего сотрудничества. 

«Территория ПРОФИ »    - это шанс  повысить свой уровень образования, продолжив обучение в вузе  - магистратура, аспирантура или получение второго высшего образования.

«Территория ПРОФИ» - это старт успешной карьеры, возможность узнать о вакансиях на предприятиях и оставить резюме.

Центральное мероприятие дня—Торжественная Церемония вручения  красных дипломов и трудовых книжек.

В Церемонии примут участие знаменитые дизайнеры - Валентин Юдашкин, Вячеслав Зайцев, Татьяна Михалкова, другие известные модельеры и дизайнеры, руководители ведущих предприятий лёгкой промышленности и выдающиеся политические и общественные деятели.

«Уже второй год мы проводим масштабное мероприятие «Территория ПРОФИ», в этом году -это фестиваль-выставка, которая дает возможность работодателю увидеть, на что способен наш выпускник», - сказал ректор вуза, профессор Валерий Белгородский. – В прошлом году на наше предложение участвовать в проекте откликнулись более 50 –ти ведущих предприятий из разных регионов страны, а это значит, что именно наши выпускники уже сегодня решают задачи по импортозамещению и возрождению легкой промышленности в России».

 

Программа дня:

11.00 — «Территория Профи» - ул. Малая Калужская д.1, 1 этаж.

11:30 –   Вручение синих дипломов - ул. Малая Калужская д.1, 2 этаж.

13:00-  Торжественная Церемония вручения красных дипломов -  ул. Малая Калужская д.1,

актовый зал

 

ФГБОУ ВПО «Московский государственный университет дизайна и технологии» Дата и время проведения мероприятия:3 июля в 11:00

Адрес проведения мероприятия: Москва, ул. Малая Калужская, д. 1

Контактное лицо:

Тишина Марина тел: +7 (926) 861 80 85, e-mail:mgudt@mail.ru,

Новости партнеров

Текстиль и Технологии восстановили поставки фетра для каландров Монти Антонио в полном объеме.
В середине 2023 года возникли логистические сложности с поставками оригинальных запчастей для печатного оборудования итальянского производства. Практически все трудности были оперативно решены с помощью параллельного импорта через ряд южных стран, но с поставками фетров для каландровых термопрессов ситуация оказалась сложнее. Фетр занимает определенный объем, его нельзя складывать или ставить на него другие грузы. Наиболее очевидный вариант – закупать фетры в Китае не устроил владельцев итальянского оборудования. К китайским фетрам слишком много вопросов по качеству их изготовления. 
«Энергоконтракт» в 4 раз примет участие в международном салоне «Комплексная Безопасность»
В рамках выставки, которая пройдет с 29 мая по 1 июня в подмосковном городе Кубинка на территории КВЦ «Патриот», на своем стенде № 2В5 «Энергоконтракт», российский разработчик и производитель высокотехнологичных СИЗ от смертельно опасных рисков, продемонстрирует инновационные решения для защиты пожарных и спасателей.