Журнал «Легкая промышленность. Курьер» №1 будет представлен на выставке «Текстильлегпром» ( 19- 22 февраля. МОСКВА ВДНХ 75 пав. )

14 февраля 2019 года

Журнал «Легкая промышленность. Курьер» №1 будет представлен на выставке  «Текстильлегпром» ( 19- 22  февраля. МОСКВА  ВДНХ  75 пав. )

Журнал «Легкая промышленность. Курьер» №1 будет представлен на выставке  «Текстильлегпром» ( 19- 22  февраля. МОСКВА  ВДНХ  75 пав. )  

В номере :

На рынке нетканых материалов   появились    Termofinn® Micro и Огнестоп® FR.   Подробнее  в статье «Надежное и безопасное тепло от  компании «Термореал»

 Уникальный проект цифрового производства компании   БАСК   состоялся !  Читайте  интервью  с учредителем  компании Владимиром Богдановым .  

       О семинаре     «Передовые  технологии  раскроя в сочетании с САПР COMTENSE» , прошедшем в декабре   на фабрике БЕЛЛА .  Подробности в одноименной статье.

Компания «Все майки» после  запуска  раскройного  комплекса ZUND  сократила время заказа с 48 часов до 15-ти .   Статья подготовлена  Натальей Подорогой , которая побывала на производстве

«Reggiani  возвращается в Россию». Компания с мировым именем в области   цифровой печати  видит перспективы на российском рынке .  

Компания Термопол  в этом году отмечает  юбилей 15 лет  . Статья «Есть чем удивить» посвящена  событиям уходящего  года и планам будущего .

Текстильные маишны СИРЕНКО   выпустили новую версию  машины для производства веревок ШВМ-3

            

Новости партнеров

Текстиль и Технологии восстановили поставки фетра для каландров Монти Антонио в полном объеме.
В середине 2023 года возникли логистические сложности с поставками оригинальных запчастей для печатного оборудования итальянского производства. Практически все трудности были оперативно решены с помощью параллельного импорта через ряд южных стран, но с поставками фетров для каландровых термопрессов ситуация оказалась сложнее. Фетр занимает определенный объем, его нельзя складывать или ставить на него другие грузы. Наиболее очевидный вариант – закупать фетры в Китае не устроил владельцев итальянского оборудования. К китайским фетрам слишком много вопросов по качеству их изготовления. 
Компания «Смарт-Т» установила первый в России текстильный принтер GongZheng Apsaras G2
На производственном предприятии «Геральдика» из Санкт-Петербурга инженером компании «Смарт-Т» выполнена первая в России инсталляция новейшего текстильного сублимационного принтера GongZheng Apsaras G2. На нем будут печатать флаги и гербы, создавать корпоративную атрибутику и текстильные сувениры. Изделия имеют спрос среди государственных организаций и предприятий промышленности, образовательных учреждений, отелей и санаториев, организаторов event-мероприятий. Кроме того, «Геральдика» официально поставляет продукцию для ФК «Зенит».