Компания «КОВЧЕГ» запустила второй принтер ARK-JET SUB 1903 на производстве спортивной одежды WMM
На производстве спортивной одежды World Mura Motion (WMM) в Московской области инженером «КОВЧЕГА» установлен уже второй текстильный сублимационный принтер ARK-JET SUB 1903. Это предприятие основано группой единомышленников с богатым опытом в области спортивной моды и технологий. Это позволяет выпускать комфортную стильную одежду и аксессуары для разных видов спорта, востребованные среди спортсменов-индивидуалов, спортивных команд и клубов на территории всей России и стран СНГ. Примечательно, что в числе обладателей спортивной экипировки бренда World Mura Motion есть и олимпийские чемпионы.
Первый ARK-JET SUB 1903 работает в компании с 2024 года, и за это время он в полной мере продемонстрировал свою надежность, отличную скорость и высокое качество печати. Поэтому в условиях активно растущего спроса для увеличения объемов производства компания приобрела второй точно такой же принтер. Этот станок рабочей шириной 1,9 м, оснащенный тремя головками Epson i3200, печатает со скоростью до 230 м²/час чернилами Artix Sublim (CMYK), обеспечивая высокую детализацию и качественное воспроизведение плашечных заливок.
В компании WMM также трудятся два каландровых термопресса TitanJet RTX34-1800A и HOTA 220-1700 Plus с маслонаполненными барабанами и лазерный раскройный станок Photonim P1812 Scan Pro, совместно с которыми принтеры ARK-JET SUB 1903 составили производительный комплекс для выпуска крупных партий текстильных изделий.