«Смарт-Т» запустила второй текстильный принтер GongZheng Apsaras G2 в компании «Геральдика»

В компании «Геральдика» из Санкт-Петербурга инженер «Смарт-Т» установил текстильный сублимационный принтер GongZheng Apsaras G2, пришедший на помощь уже имеющемуся на предприятии точно такому же станку. Этот принтер с двумя головками Epson i3200 и рабочей шириной 1,6 м, запущенный на качественных сублимационных чернилах GongSheng ST3-EI HD, призван значительно нарастить производственные мощности участка текстильной печати.

«Геральдика» − это крупная фабрика цифровой печати, которая изготавливает флаги и знамена, вымпелы, гербы и текстильные сувениры, шьет корпоративную одежду, спортивную форму и фанатскую атрибутику, выпускает декорированный домашний текстиль, баннеры и другую рекламную продукцию. В числе ее клиентов государственные учреждения, предприятия промышленности, крупные ритейлеры, спортивные, образовательные и другие организации.

Помимо двух принтеров GongZheng Apsaras G2, в компании «Геральдика» также трудятся два сублимационных принтера Mimaki − JV150 и TS100 и каландровый термопресс TitanJet RTX3, запуск которых также выполнили ранее специалисты «Смарт-Т».

Новости

Центр KNITISM приглашает на семинар
Центр швейных технологий KNITISM приглашает Вас на практический семинар по автоматизации швейного производства, на котором эксперты отрасли продемонстрируют: как повысить эффективность швейного предприятия и сократить издержки и как получить льготный лизинг без удорожания оборудования. 
Дизайнеры рассказали об успехах на Московской неделе моды
С 14 по 19 марта 2026 года в Центральном выставочном зале «Манеж» пройдет шестая Московская неделя моды, партнером которого второй год подряд является проект по продвижению локальных брендов «Сделано в Москве». В преддверии главного фешен-события страны дизайнеры рассказали, как участие в Московской неделе моды отражается на развитии их брендов.