Выставке быть! Heimtextil Russia.Digital 2020

В традиционные даты 15-17 сентября 2020 года пройдет онлайн выставка Heimtextil Russia.Digital 2020.

 Это специально разработанная платформа, которая позволит всем игрокам рынка встретиться на одной площадке, «открыть границы», встретившись с иностранными производителями, услышать интереснейших спикеров со всего мира, получить актуальную аналитику и план действий в новых реалиях.

Сентябрь у русскоговорящих профессионалов текстильного и интерьерного рынка традиционно ассоциируется с Heimtextil Russia, крупнейшей в России международной выставкой домашнего текстиля, интерьерных тканей и материалов для декорирования. 2020 год не станет исключением!  Мы создали платформу, которая позволит участникам текстильного и интерьерного рынка встретиться на одной площадке, включая иностранных производителей и поставщиков, услышать российских и зарубежных спикеров деловой программы, получить актуальную аналитику от экспертов рынка.  Удобный и интуитивно понятный интерфейс онлайн-выставки создаст максимально комфортные условия для эффективной работы.

Возможности на Heimtextil Russia.Digital 2020

Для экспонентов:

- Широкие возможности демонстрации продукции (загрузка каталогов, прайс-листов, фото и видео, проведение стримов из своего шоу-рума и т.д.).

- Возможность видеть посетителей своего стенда в режиме реального времени.

- Эффективная система назначения встреч с закупщиками через инструмент мэтчмейкинга.

- Детальная аналитика посетителей вашего стенда, в том числе во время выставки.

- 24/7 все три дня выставки + работа платформы в качестве каталога экспонентов на протяжении года после выставки.

Для посетителей:

- Простая навигация, эффективный классификатор поиска.

- Удобные способы коммуникации (чаты с автоматическим переводом на 10 языков, аудио и видео звонки не выходя из системы).

- Возможность ознакомиться с предложениями российских и иностранных поставщиков.

- Неограниченные рабочие часы выставки.

Это и многое другое:

Без необходимости выделять бюджет на поездку.

Без ограничения рабочих часов выставки.

Без переездов.

Посмотреть демо версию онлайн-платформы, заполнить заявку на участие, узнать больше интересных подробностей о выставке вы можете на нашем сайте.

Мы с нетерпением ждем встречи в сентябре на Heimtextil Russia.Digital 2020!

Подробнее о Heimtextil Russia.Digital 2020

 

 

Новости партнеров

«Энергоконтракт» в 4 раз примет участие в международном салоне «Комплексная Безопасность»
В рамках выставки, которая пройдет с 29 мая по 1 июня в подмосковном городе Кубинка на территории КВЦ «Патриот», на своем стенде № 2В5 «Энергоконтракт», российский разработчик и производитель высокотехнологичных СИЗ от смертельно опасных рисков, продемонстрирует инновационные решения для защиты пожарных и спасателей.
Компания «Смарт-Т» установила первый в России текстильный принтер GongZheng Apsaras G2
На производственном предприятии «Геральдика» из Санкт-Петербурга инженером компании «Смарт-Т» выполнена первая в России инсталляция новейшего текстильного сублимационного принтера GongZheng Apsaras G2. На нем будут печатать флаги и гербы, создавать корпоративную атрибутику и текстильные сувениры. Изделия имеют спрос среди государственных организаций и предприятий промышленности, образовательных учреждений, отелей и санаториев, организаторов event-мероприятий. Кроме того, «Геральдика» официально поставляет продукцию для ФК «Зенит».
Компания «КОВЧЕГ» запустила печатный комплекс на фабрике 3D Sport в г. Чехов
Инсталляция цифрового текстильного комплекса выполнена инженерами компании «КОВЧЕГ» в подмосковном Чехове, на крупной фабрике по производству спортивной одежды 3D Sport. Это предприятие выпускает хоккейную, футбольную, волейбольную форму, а также мотоэкипировку, рыболовные костюмы и подарочный текстиль. Продукция широко популярна среди различных физкультурно-спортивных организаций и объединений.