86-я выставка MosShoes открывается 28 февраля в Гостином дворе

Международная выставка обуви, сумок, аксессуаров, кожи и комплектующих MosShoes будет проходить с 28 февраля по 3 марта в Москве в Гостином дворе.

В весенней выставке MosShoes-2022 примут участие ведущие производители и поставщики обуви, сумок, аксессуаров, кожи и комплектующих из России, Италии, Германии, Турции, Беларуси, Узбекистана, Индии, Китая, Туркменистана, Казахстана, Эстонии.

Новые коллекции обуви

Будут представлены новые коллекции мужской, женской и детской обуви сезона Осень-Зима-22/23 из России и зарубежных стран. Производители и поставщики из России и Беларуси познакомят гостей выставки с актуальной продукцией таких брендов, как Тофа, Francesco Donni, Indigo Kids, Nordman, Kapika, Junited, TFS, Marko, Луч, Чевляр, Spotter, San Marko и другие. Обувь выполнена из натуральной кожи и современных материалов с учетом модных тенденций.

Компания ANALPA по традиции представит бестселлеры новой коллекции женской и мужской обуви брендов Keddo, Crosby, Betsy, Grunberg и Tesoro. Такие разные, дерзкие, ультрамодные модели коллекции не оставят равнодушными даже отъявленных скептиков.

Мосшуз может гордиться большой экспозицией модной обуви для взрослых и детей из Турции. Турецкие производители обуви хорошо известны не только у себя на родине, но и во многих странах Европы. На Мосшуз будут продемонстрированы новинки брендов: Calisir, Mariossa, Clavi, Cool, Conpax, North Of Wild, Mulex, ALC, Luster, Terlique, Hammer Jack и др.

По прошествии двух лет итальянский бренд женской обуви Ororo возвращается на российский рынок со своей продукцией, которая остается на высоте как по качеству, так и по стилю. Презентация новой коллекции Ororo пройдет на Мосшуз. Обратят на себя внимание, несомненно, и другие бренды из Италии – Hush Puppies, S&G boots and Shoes, Caterpillar, Merrell.

На Мосшуз будет экспонироваться разнообразная обувь из Китая, Индии, Узбекистана, Туркменистана таких торговых марок, как Bharat Enterprises, Cosottinni, Berisstini, Deenoor, Vodiy Shoes, Grand Excellent и др.

Модные сумки и аксессуары

Коллекции 22/23 привезут производители и поставщики сумок и различных аксессуаров.  Компания Analpa представит мужские и женские аксессуары от брендов Keddo и Betsy. Коллекция аксессуаров Betsy создана совместно с итальянским дизайнером Патрицией Маркон. Турецкий производитель Mesin Deri готовит презентации сумок и аксессуаров брендов The Bond, Bond Non и Tony Bellucci.  Мануфактура ER из Казахстана предложит аксессуары торговой марки Alex Hartung. Компания из Беларуси представит коллекции сумок и аксессуаров бренда Galanteya, а российские компании – торговых марок Flioraj, Vita, Doublecity, Dicpacci, Paolo Richi, Favorit и др.

Новые коллекции кож

На Мосшуз уже более 5 лет организуется единственная в России экспозиция 'Кожа и комплектующие', которая привлекает внимание производителей обуви и сумок. На весенней выставке свою перспективную продукцию продемонстрируют кожевенные предприятия из России, Турции, Эстонии, Узбекистана: Хром, Русская кожа, Караван-СК, Вахруши-Юфть, Верхневолжский кожевенный завод, Башира, Овчинка, Pelle Deri, Накро, Angen Charm Invest и др.

Shoes Retail Congress – 3 дня

28 февраля – День электронной коммерции

 

Сессия «Маркетплейс как альтернатива собственному интернет-магазину»

Спикеры – топ-менеджеры OZON, Lamoda, Wildberries и Яндекс.Маркет.

 

1 марта – День отрасли

 

Круглый стол «Контроль за оборотом маркированных товаров: реальность, перспективы, будущее»

Круглый стол «Кожевенно-обувная отрасль России и Узбекистана: промышленная кооперация и кластерные инициативы»

 

2 марта – День трендов

 

Серия семинаров и мастер-классов о трендах в моде и бизнесе.

Спикеры – топ-менеджеры компаний, реализующих обувь и аксессуары, а также бизнес-тренеры, имеющие большой практический опыт.

 

Хотите получить пригласительный билет на MosShoes?

Заходите на сайт www.mosshoes.com! 

Новости партнеров

Компания «КОВЧЕГ» запустила принтер ARK-JET SUB 1903 на фабрике «Опт-принт»
Сублимационные принтеры ARK-JET весьма популярны среди предприятий по производству спортивной одежды. Вот и фабрика «Опт-принт» из Великого Новгорода, выпускающая широкий ассортимент формы и экипировки для разных спортивных направлений, недавно приобрела ARK-JET SUB 1903 с шириной печати 1,9 м, обратившись для этого в питерское представительство официального дистрибьютора – компании «КОВЧЕГ».
Компания «Смарт-Т» установила АНРК на базе iECHO GLSA на фабрике WILL WIN в Балашихе
Фабрика спортивной одежды WILL WIN из подмосковной Балашихи дополнила свой производственный парк современным высокоэффективным комплексом для раскроя настила, состоящим из автоматизированного раскройщика iECHO GLSA-2520 и настилочной машины GuangDong YYC Y6E с 7-секционным столом для укладки настила.
Новый планшетный УФ-принтер GO!Digital UF-600X Plus с опцией DTF-печати и печати на цилиндрических заготовках инсталлирован в демозале ГК «РУССКОМ»
УФ-принтер GO!Digital UF-600X Plus – это уникальное решение для сувенирного и полиграфического направления рекламного производства.