Фестиваль футболок и принтов T-SHIRT FEST

2 июня в креативном пространстве ТКАЧИ прошел первый в России фестиваль футболок и принтов T-SHIRT FEST.

На одной площадке собрались известные марки уличной одежды, начинающие и именитые дизайнеры. Лучшие творческие школы и талантливые иллюстраторы устроили открытые мастер-классы по рисованию, каллиграфии, скетчингу и декорированию футболок.

Все гости Фестиваля смогли принять участие в мастер-классах, посетить полезные лекции от стилистов, дизайнеров и основателей брендов одежды, а также узнать много подробностей о шелкографии и прямой печати по текстилю.

Под руководством профессионалов в сфере печати по текстилю каждый гость фестиваля получил возможность сделать принт на футболку шелкографией, прямой цифровой печатью или термоплёнкой бесплатно.

В зоне «Лаборатория принтов» любой желающий мог  не только познакомиться с методами нанесения изображений на ткани, но и лично включиться в процесс.

Одним из партнеров Фестиваля выступила компания VELLES.

Новости партнеров

Новый планшетный УФ-принтер GO!Digital UF-600X Plus с опцией DTF-печати и печати на цилиндрических заготовках инсталлирован в демозале ГК «РУССКОМ»
УФ-принтер GO!Digital UF-600X Plus – это уникальное решение для сувенирного и полиграфического направления рекламного производства.
Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери.
Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери. «Мануфактурная лавка Нико Сайбьери» работает в столичном регионе уже несколько лет. Основной вид деятельности – цифровая печать по тканям. Компания оказывает услуги как в сегменте В2В, так и в рознице.