Лекции Александра Васильева - Современные тенденции убранства интерьеров

30 октября 2014 года

Мастер-класс о современных стилях в дизайне интерьера: ретроспектива, появление и развитие, тренды и прогнозы. Экскурс в историю дизайна интерьера. Пару слов о стиле прованс в интерьере.

В программе:

Стили дизайна современных интерьеров. Объективная реальность. Мировые тренды. Философия современного интерьера.  Образ и интерьер дома, интерьер квартиры, интерьер комнаты: композиция, стиль, свет, цвет. Интерьер гостиной, интерьер спальни. Цвет в интерьере.  Предметы интерьера. Обои в интерьере. Сочетание цвета в интерьере.Неизменный юмор и узнаваемая интонация, Александр Васильев – это всегда яркое событие для слушателей, это новые знания, это море впечатлений и удовольствия от общения с этим значительным человеком!

Место проведения: Консерватория Римского-Корсакова, Театральная площадь 3

 15 декабря в 19:00

Заказать билет Вы можете по ссылке: speakingempire. ru/vasiliev

Новости партнеров

Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери.
Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери. «Мануфактурная лавка Нико Сайбьери» работает в столичном регионе уже несколько лет. Основной вид деятельности – цифровая печать по тканям. Компания оказывает услуги как в сегменте В2В, так и в рознице.
Компания «Смарт-Т» запустила раскройщик настила iECHO GLSA-2520 на фабрике «Нимфа» из Чебоксар
На производстве швейной фабрики «Нимфа» из г. Чебоксары инженером компании «Смарт-Т» выполнена инсталляция раскройного комплекса для настила iECHO GLSA-2520. Сразу по окончании настроек новый станок приступил к производству кроя будущих изделий.