В ноября 2018 года правообладателем торговой марки «Хлопковый рай» стал Лукьянов Сергей Николаевич, Президент крупнейшего в России текстильного объединения «Монолит».

Компании уже принадлежит самый популярный, по результатам исследований независимых агентств, бренд домашнего текстиля Mona Liza.

По словам представителя ТО "Монолит", в настоящий момент проводится работа по прекращению незаконного использования торговой марки «Хлопковый рай», компаниями, не имеющими юридических прав на нее.

Ранее этой маркой владел Чебоксарский хлопчатобумажный комбинат, который потерял права в процессе процедуры банкротства.

В  начале февраля  2019 года выпуск продукции под  ТМ «Хлопковый рай»  после небольшого ребрендинга будет продолжен в прежнем объеме на Льговской  швейной фабрике. Фабрика  специализируется  на производстве домашнего текстиля с 2000 года.

Встреча с оптовыми покупателями и дилерами  состояться 30 и 31 января по адресу: МО, г. Люберцы, пгт  Октябрьский, ул. Ленина, 47. Конференц-зал бутик отеля Шелковый путь. По вопросам регистрации и возможного сотрудничества обращаться по телефону +7 (495)558-02-66.  Контактное лицо Семенова Анастасия Олеговна.

Новости партнеров

Первый в России принтер TRUJET A8 для прямой печати по тканям установлен в Ивановской области
Цифровая печать пигментными чернилами по натуральным и смесовым тканям продолжает стремительно развиваться в России. На прошлой неделе специалисты компании «Текстиль и Технологии» ввели в эксплуатацию первый в стране принтер прямой печати TRUJET A8.
Компания «Смарт-Т» выполнила запуск раскройного комплекса iECHO TK4S на швейной фабрике «Вэлона» в Челябинске
На челябинской швейной фабрике «Вэлона» инженеры компании «Смарт‑Т» ввели в эксплуатацию раскройный комплекс iECHO TK4S‑2516 с конвейерным рабочим столом 2,5 х 1,6 м. 
В Пятигорске запущен комплекс сублимационной печати на базе принтера TRUJET M8
Компания Art Texx (г. Пятигорск) на протяжении многих лет занимающаяся поставками импортных тканей для региональных и федеральных клиентов, объявила о запуске собственного комплекса сублимационной печати. Для компании это новый шаг в развитии: ранее предприятие не имело собственного участка печати по тканям.