Новинки деловой программы на  «CJF – Детская мода-2021. Весна»

В рамках деловой программы 25-й Международной выставки «CJF – Детская мода-2021. Весна», которая пройдет с 22 по 25 февраля, запускается новый уникальный проект. В проекте «ЭКСПО-АКАДЕМИЯ» digital-агентство OLYMPX совместно с Российским экономическим университетом имени Г.В. Плеханова при поддержке АО «Экспоцентр» проведет трехдневный марафон – Community management & social media в продвижении товаров модной индустрии.
В течение трех дней участники марафона будут обсуждать возможности эффективного продвижения товаров в социальных сетях. Подробно рассмотрят следующие темы: «Community management. Основы построения сообщества», «Визуальное оформление блога. Как стильно оформить блог», «Как продавать через Instagram эффективно?» и многое другое.
Кроме того участников выставки ждет мастер-класс «Снимаем видео для TikTok вместе. 5 принципов успешного ролика», в ходе которого под руководством опытного специалиста можно будет самостоятельно снять ролики на специально оборудованных площадках «Экспоцентра».
Также для посетителей и участников выставки подготовлена насыщенная программа Форума «CJF - Blogger Day», которую «Экспоцентр» уже традиционно организует совместно с digital-агентством OLYMPX. Форум пройдет в онлайн-формате. Информация и регистрация: http://newskills.pro/bloggerday.
Подробная информация о мероприятиях деловой выставки: https://www.cjf-expo.ru/ru/events/.
 

Новости партнеров

Текстиль и Технологии восстановили поставки фетра для каландров Монти Антонио в полном объеме.
В середине 2023 года возникли логистические сложности с поставками оригинальных запчастей для печатного оборудования итальянского производства. Практически все трудности были оперативно решены с помощью параллельного импорта через ряд южных стран, но с поставками фетров для каландровых термопрессов ситуация оказалась сложнее. Фетр занимает определенный объем, его нельзя складывать или ставить на него другие грузы. Наиболее очевидный вариант – закупать фетры в Китае не устроил владельцев итальянского оборудования. К китайским фетрам слишком много вопросов по качеству их изготовления. 
«Энергоконтракт» в 4 раз примет участие в международном салоне «Комплексная Безопасность»
В рамках выставки, которая пройдет с 29 мая по 1 июня в подмосковном городе Кубинка на территории КВЦ «Патриот», на своем стенде № 2В5 «Энергоконтракт», российский разработчик и производитель высокотехнологичных СИЗ от смертельно опасных рисков, продемонстрирует инновационные решения для защиты пожарных и спасателей.