Собираемся  на выставку  Текстильлегпром  22-24 февраля

На выставке будет представлена продукция более 350 производителей из 28 регионов России и 17 стран мира.

Более 100 брендов оборудования от ведущих мировых производителей из Японии, Германии, Италии, США, Польши, Китая, Кореи и других стран представлено в салоне TEXTILLEGMASH.

Новейшие промышленные раскройные, швейные, вышивальные, вязальные и стегальные машины, термопрессы. Любое оборудование для производства одежды и домашнего текстиля, все виды печати по текстилю, оборудование, для влажно-тепловой обработки изделий, технологии для текстильной и легкой промышленности, техоснастка, запчасти, КИП.

В числе участников салона TEXTILLEGMASH ведущие поставщики оборудования, работающие на российском рынке, которые представят крупнейшие мировые бренды и новые марки оборудования для текстильного, трикотажного и швейного производства.  

ГЕРАН-ЛЮКС, ИНТЕРМИКРО, ИМАТЕКС, ИНТЕРНИТ, ИМПОРТМАШ, ПРОМЭКСПЕРТ, PRINTEX, РОЛЛТЕКС, СМАРТ-Т, СОВРЕМЕННЫЕ ГЛАДИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ТЕКСТИМА, ТРАНСМЕТАЛЛ и другие компании.

Особенно хочется отметить юбиляров этого года! Компании ШВЕЙМАШ и ВЕЛЛЕС - постоянные участники Текстильлегпрома, празднуют 30-летний юбилей.

В Международном салоне технического текстиля, нетканых материалов и сырья TECHNICAL TEXTILE AND RAW MATERIALS SALON будут представлены технические и суровые ткани, нетканые материалы, сырье, натуральные и химические волокна и нити, красители всех видов и вспомогательные вещества, пряжа. В числе участников ведущие компании отрасли: АМЕТИСТ, БЕЛНЕФТЕХИМ, КОМИТЕКС, КОРКМАЗ, СВЕТЛОГОРСКХИМВОЛОКНО, СЛОНИМСКАЯ КАМВОЛЬНО-ПРЯДИЛЬНАЯ ФАБРИКА, ПАША ГРУП, «ПКФ» ТРИНИТИ», СИНТЕКС, СПАЙНЛАЙН, ТЕРРАТЕКС, ТД «ТЕКСТИЛЬНАЯ ХИМИЯ», ЭМИРСОН ГЛОБАЛ, GUANGZHOU LEADERSSUPPLY CHAIN, MEMORY WARM, LANOSA IPLIK TEKSTIL, ULUSOY TEKSTIL и др.

На 57’ Текстильлегпроме будут представлены более 150 производителей тканей и фурнитуры.

В экспозиции международного салона тканей и фурнитуры -  APPAREL TEXTILE SALON можно найти все виды тканей и фурнитуры для производства одежды: хлопчатобумажные, смесовые, вискозные, шерстяные, шелковые, льняные ткани; искусственный мех, кожу натуральную и искусственную, пряжу, нитки и фурнитуру.

Компании из Турции представят самый широкий ассортимент тканей: костюмные, блузочные, плательные ткани; ткани для форменной и корпоративной одежды, для школьной формы. Курточные ткани и подкладочные ткани и, конечно, широчайший выбор трикотажных полотен: гладкокрашеные, набивные, жаккардовые. В числе участников крупнейшие производители: BOYACILIK, BURCU JAKAR ORME KUMASCILIK, DH GROUP TEKSTIL, IREMAK TEKSTIL, ISRA TEKSTIL, GIDA INS NAK, KARINCA TEXTIL, ORME KUMAS TEKSTIL, OZCANLAR TEKSTIL, OZSAR TEKSTIL, ROTER TEKSTIL, SAN VE TIC, SARTEKS, SENOVA TEKSTIL, SOYLU MODA TEKSTIL, VE DIS TIC.    

Самый большой выбор трикотажных полотен в России представлен в международном салоне - KNITTED FABRICS SALON. Трикотажные полотна для производства мужской, женской и детской одежды, спортивной одежды, белья и домашнего текстиля от производителей из России, Турции, Узбекистана, Китая и др. стран.

Открывает экспозицию стенд российской компании РАЙТЕКС – это несомненный лидер отечественного рыка, который представляет все виды трикотажных полотен всевозможных ширин и фактур: кулирная гладь, интерлок, футер, пике, рибана, кашкорсе и др. из хлопчатобумажной и смесовой пряжи в нескольких разновидностях окрашивания (гладкокрашеное, набивное, реактивное).

Республика Беларусь будет представлена на выставке постоянными участниками - это белорусские производители текстильного и технического сырья, текстильной галантереи, одежды: «Слонимская камвольно-прядильная фабрика», «Светлогорскхимволокно», «ЛЕНТА» г. Могилев, Полесье и др.

Домашний текстиль на выставке: изделия для спальни и ванной комнаты, текстиль для кухни, шторы, занавески, аксессуары; ткани для постельного белья, портьерные и тюлевые ткани будут представлены в салоне HOME TEXTILE SALON. Яркий представитель российского рынка Sofi dе Marko представит домашний текстиль собственного производства класса премиум.

30 компаний из Узбекистана привезут свою продукцию на 57’ Текстильлегпром. Большая национальная экспозиция Узбекистана представит все многообразие текстильной и легкой промышленности, которое производится на территории республики. Пряжа, трикотажные полотна, ткани, махровые изделия, постельное белье – вся продукция из Узбекистана соответствует стандартам независимого международного тестирования текстильных изделий на всех стадиях их производства, а это безусловная гарантия безопасности для конечного потребителя.

В международном салоне одежды и аксессуаров GARMENT & ACCESSORIES SALON будет представлена одежда швейная и трикотажная: женская, мужская, детская; чулочно-носочные изделия; головные уборы; аксессуары.

Национальная экспозиция из Китайской народной республики в этот раз будет представлена ведущим мировым B2B порталом Made-in-China.com. На китайском стенде посетителям предложат ознакомиться с новейшими разработками мембранных тканей, а также предложат различные ткани для производства Outdoor-одежды (плащей, курток, пуховиков, трикотажа).

На 57’ Текстильлегпроме китайские производители представят ткани всех видов: хлопковые, шелковые, кашемировые, синтетические ткани, бархат, жаккарт, меховые ткани, трикотажные полотна и мебельные ткани.

Будет много новинок из Китая и в Салоне Домашнего текстиля.

 

Мы будем рады видеть Вас среди участников и гостей 57 Федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования для текстильной и легкой промышленности ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ.

 

Организаторы: АО «Текстильэкспо», Национальная Ассоциация предприятий текстильной и легкой промышленности (НАПТЛП), при участии АО «ВДНХ», ОАО «Оргтехцентр «Интероптторг».

 

Вход на выставку бесплатный, регистрация обязательна.

Зарегистрироваться и получить электронный билет - www.textilexpo.ru

Новости партнеров

Компания «КОВЧЕГ» запустила принтер ARK-JET SUB 1903 на фабрике «Опт-принт»
Сублимационные принтеры ARK-JET весьма популярны среди предприятий по производству спортивной одежды. Вот и фабрика «Опт-принт» из Великого Новгорода, выпускающая широкий ассортимент формы и экипировки для разных спортивных направлений, недавно приобрела ARK-JET SUB 1903 с шириной печати 1,9 м, обратившись для этого в питерское представительство официального дистрибьютора – компании «КОВЧЕГ».
Компания «Смарт-Т» установила АНРК на базе iECHO GLSA на фабрике WILL WIN в Балашихе
Фабрика спортивной одежды WILL WIN из подмосковной Балашихи дополнила свой производственный парк современным высокоэффективным комплексом для раскроя настила, состоящим из автоматизированного раскройщика iECHO GLSA-2520 и настилочной машины GuangDong YYC Y6E с 7-секционным столом для укладки настила.
Новый планшетный УФ-принтер GO!Digital UF-600X Plus с опцией DTF-печати и печати на цилиндрических заготовках инсталлирован в демозале ГК «РУССКОМ»
УФ-принтер GO!Digital UF-600X Plus – это уникальное решение для сувенирного и полиграфического направления рекламного производства.