Текстильлегпром представляет коллективный стенд индийских производителей

18 августа 2022 года

Текстильлегпром представляет коллективный стенд индийских производителей

Коллективный стенд индийских производителей ждет вас 6-9 сентября 2022 года на ВДНХ, выставка Текстильлегпром

"SAANIKA POLYTEX PVT LTD"-  100% полиэфирная текстурированная пряжа (DTY), 100% полиэфирная пряжа с воздушной текстурой (ATY), полиэфирные трикотажные полотна.
 
  "VINEET POLYFAB PVT. LTD."-  Производитель и экспортер полиэфирной пряжи:  Текстурированная полиэфирная пряжа (от DTY 30 до 1800 денье, от 2 до 6 слоев), пряжа, окрашенная в пакетах DTY, скрученная (от 80 до 1000 т/мин), вторичная пряжа.
 
"ALLTEX EXIM PRIVATE LIMITED"- Производит искусственную и натуральную пряжу по всему миру. Ассортимент продукции: ИСКУССТВЕННАЯ ПРЯЖА – полиэфирная пряжа (POY, FDY, DTY), ПЭТ крошка, полиэфирная пряжа, вискозная пряжа, спандексная пряжа, акриловая и нейлоновая пряжи и т. д. НАТУРАЛЬНАЯ ПРЯЖА – хлопчатобумажная пряжа (пряжи безверетённого прядения, CH, CCH, CW, CCW, KH, KW, BCI и NON BCI), меланжевая пряжа, смесовая пряжа, поликоттон, CVC и т. д.
 
"J.KORIN SPINNING PVT. LTD." - Производитель пряжи. Ассортимент: полиэфирная монофиламентная пряжа (суровая пряжа белого цвета, окрашенная в массе пряжа, текстурированная пряжа), полиэфирная маточная пряжа, полиэфирная переработанная монофиламентная пряжа (сертифицирована GRS), нейлоновая маточная пряжа, нейлоновая монофиламентная пряжа, нейлоновое волокно (FDY, POY, HOY, металлизированная пряжа (тип M, тип Mx, тип ST)
 
"RAYMOND LIMITED" - Широкий ассортимент шерстяных тканей и шерстяных смесовых тканей, включая специальные комбинации волокон, тканей из полиэфирной вискозы. Самый широкий диапазон: от 24,5 микрон до 11,2 микрон (шерсть Super 250s). Производит ткать со специальными отделками и ткани с высокими эксплуатационными характеристиками, поливискозу
 
"The Synthetic & Rayon Textiles Export Promotion Council (SRTEPC)" - совет по продвижению экспорта синтетических и искусственных тканей (SRTEPC) помог многим зарубежным покупателям установить прочные и прибыльные деловые отношения с индийскими экспортерами искусственных волокон и смесовых тканей.
 
SRTEPC – это группа Apex, которая представляет около 3000 производителей и экспортеров искусственного волокна, искусственной нити, искусственных тканей, Готовой Продукции из искусственных тканей, текстиля для дома и технического текстиля и т.д. 
SRTEPC предлагает широкий спектр услуг российским покупателям, абсолютно бесплатно. Познакомит вас с правильными индийскими производителями и экспортерами. Организация выставок, встреч Покупатель-Продавец для вас. Поможем вам в организации поездки и пребывания в Индии для деловых визитов.
 
      "SARAVANA TRADERS, MANUFACTURER EXPORTERS OF HOME TEXTILES"-  Производитель и экспортер домашнего текстиля из Карура. Ткацкий завод, расположенный в Южной Индии, работает на заказчиков  из Европы. Ассортимент :
      - Кухонный и столовый текстиль: кухонные полотенца, махровые кухонные полотенца, чайные полотенца с принтом, фартук, одинарная прихватка, прихватка, скатерть, салфетки, салфетки, скатерти, подушки для сидений.
      - Белье для гостиной: покрывала, покрывала, занавески, подушки, подушка для стула
      - Ремесленный текстиль: тканевые жировые четвертинки и т.д.
      - Детский текстиль: муслиновые пеленки, муслиновые салфетки, муслиновые одеяла и т.д.
      - Товары для красоты и здоровья: круглый коврик для макияжа, фланелевое полотенце для головы из органического хлопка, повязка на голову, чистящие салфетки и пуф для душа.
 
"JB ECOTEX LIMITED"- JB Ecotex является одним из ведущих индийских производителей и экспортеров переработанного полиэфирного штапельного волокна и хлопьев rPET с различными спецификациями. Под брендом ReNaya компания JB Ecotex предлагает переработанное высокопрочное полиэфирное штапельное волокно премиум-класса с гарантией окрашивания и хлопья rPET для B2B производства смолы.
 
"NUTECH GLOBAL LTD" - Nutech Global входит в число хорошо зарекомендовавших себя текстильных компаний с торговой маркой Pride Suitings известной по всей Индии и Nutech Global Ltd по всему миру. Ассортимент тканей включает в себя различные продукты, такие как костюмы, рубашки, готовая одежда, материалы для одежды (униформа), продукция для особых потребностей и недавно добавленная продукция для противодействия COVID-19.
 
"SILVER TOUCH" - Синтетические ткани, полиэстер, вискоза, хлопок, простыни, полотенца, готовые изделия, шарфы, дупатты, материалы для женской одежды.
 
"SHREE POLYESTER INDUSTRIES PVT LTD" - Ассортимент производимой продукции: 
Пряжа из спандекса с воздушной оболочкой - полиэстер и нейлон
Нейлоновая извитая окрашенная эластичная пряжа
Полиэфирная извитая окрашенная эластичная пряжа
Полиэфирная текстурированная окрашенная пряжа
 
"SONALI EXIM PRIVATE LIMITED"- Ассортимент производимой продукции:
Полиэстер – крашенный, с набивками,
Хлопок – крашеный, набивной, вышитый,
Вискоза – крашеная,
Нейлон – крашеный,
Прядение, ткачество и отделка текстиля.
 

Новости партнеров

Компания «КОВЧЕГ» запустила принтер ARK-JET SUB 1903 на фабрике «Опт-принт»
Сублимационные принтеры ARK-JET весьма популярны среди предприятий по производству спортивной одежды. Вот и фабрика «Опт-принт» из Великого Новгорода, выпускающая широкий ассортимент формы и экипировки для разных спортивных направлений, недавно приобрела ARK-JET SUB 1903 с шириной печати 1,9 м, обратившись для этого в питерское представительство официального дистрибьютора – компании «КОВЧЕГ».
Компания «Смарт-Т» установила АНРК на базе iECHO GLSA на фабрике WILL WIN в Балашихе
Фабрика спортивной одежды WILL WIN из подмосковной Балашихи дополнила свой производственный парк современным высокоэффективным комплексом для раскроя настила, состоящим из автоматизированного раскройщика iECHO GLSA-2520 и настилочной машины GuangDong YYC Y6E с 7-секционным столом для укладки настила.
Новый планшетный УФ-принтер GO!Digital UF-600X Plus с опцией DTF-печати и печати на цилиндрических заготовках инсталлирован в демозале ГК «РУССКОМ»
УФ-принтер GO!Digital UF-600X Plus – это уникальное решение для сувенирного и полиграфического направления рекламного производства.