Очередная, 20-я международная выставка оборудования для текстильной и легкой промышленности «ИНЛЕГМАШ-2021» пройдет 1–4 марта 2021 г. в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», в павильоне №2.

На данный момент экспозиция выставки «Инлегмаш-2021» сформирована на 70%, среди основных экспонентов представлены ведущие производители и поставщики отечественных и мировых брендов оборудования, технологий, материалов для текстильной и легкой промышленности: ГК «Книт», компания «Маяк», «Комтенс Трейдинг», «Мирэкс», «Плетмаш», «Текстиль и технологии», «Швеймаш», «СМАРТ-Т», «ЦБС-СЕРВИС», «Алларт-Сервис», Dilo System GmbH, Cormatex, Laroche, Schott & Meissner Maschinen GmbH, «Дап Ру» (Durkopp Adler и Pfaff industrial), Prashant, Jiangsu Yingyang Nonwoven Machinery Co., Ltd.

Не может не радовать тот факт, что ведущие отраслевые бренды, исходя из принятых решений об участии в экспозиции выставки, еще раз доказывают свою устойчивость и подтверждают свои прочные позиции на рынке, а также демонстрируют гибкость работы в любой, даже в непростой ситуации, что, несомненно, может послужить для заказчиков оборудования ориентиром приоритета и стабильности работы с этими производителями и поставщиками.

В свою очередь, поменяется и содержание деловой программы выставки, куда будут внесены изменения, связанные с ситуацией с коронавирусом. Коллеги по отрасли и представители официальных властей поделятся впечатлениями от произошедшего, расскажут про положительный опыт выхода из сложных ситуаций, возникших в ходе работы в этот период, что и как было сделано, чтобы производства не останавливались, а также обсудят вопросы, касающиеся изменения ассортимента, модернизации, принятых мер государственной поддержки и т.д. В том числе, будет сделан анализ и даны оценки произошедшему со стороны международных экспертов, а также определены направления дальнейшего развития рынка и даны корректировки будущих планов работы отрасли на 2021–2022 гг.

Новости партнеров

Компания «Смарт-Т» запустила принтер GongZheng Apsaras G2 на фабрике спортивной гимнастической одежды
Текстильный сублимационный принтер GongZheng Apsaras G2 с шириной рабочего поля 1,6 м, оснащенный двумя головками Epson i3200, установил инженер «Смарт-Т» в компании KOMBEZZA из подмосковного Чехова. Это швейное предприятие специализируется на пошиве взрослых и детских комбинезонов для воздушной гимнастики с применением полотен, строп и колец.
Интерткань запускает прием заявок на конкурс Textile Design Talents 2026
Общеотраслевая международная выставка текстильной и легкой продукции «Интерткань», компания Solstudio Textile Group и Союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности объявляют старт девятого Международного конкурса для текстильных дизайнеров Textile Design Talents.
Компания «Смарт-Т» запустила сублимационный принтер GongZheng G4-H на Ярославской трикотажной фабрике
Текстильный сублимационный принтер GongZheng Apsaras G4-H запустила компания «Смарт-Т» на Ярославской трикотажной фабрике. Предприятие получило свой промышленный статус в 1940-х годах после реорганизации артели вязальщиков им. Крупской. Основным направлением деятельности предприятия уже тогда были изделия бельевого ассортимента, сегодня ЯРТФ – крупный российский производитель трикотажной одежды и термобелья из полотен собственного производства из шерсти мериноса и пряжи заказного состава. Качество материалов фабрики соответствует высоким мировым стандартам, и часть трикотажа поставляется на экспорт.