Резинка для медицинских масок от российского производителя – ООО «Колорнил»

Резинка для медицинских масок и других средств индивидуальной защиты. Подходит для cоединения ультразвуком и обычного пришивания.

 Преимущества:

- Российское сырьё - Низкие цены, независимые от курса валюты;

- Производство в России (Московская область, КЛИН) - Минимальные сроки производства и оперативная доставка;

- Правильная технология наработки продукции - обеспечивает необходимую растяжимость и стабильность с сохранением заданных свойств;

- Большой ассортимент и цветовая гамма продукции, возможно изготовление любого эксклюзивного цвета!

- Гибкие цены - индивидуальный подход к каждому клиенту!

- Все разрешающие документы (ТУ, Протоколы, Сертификаты) в наличии.

 « И САМОЕ ГЛАВНОЕ - МЫ В ТЕКСТИЛЬНОЙ ИНДУСТРИИ С 1991 ГОДА, НАДОЛГО И НАВСЕГДА - МЫ ЗНАЕМ ЧТО И МЫ ЗНАЕМ КАК!» - генеральный  директор ООО "КОЛОРНИЛ" Муравлев Александр

 Презентуем наш продукт, полученный на вязальном Итальянском оборудовании, специализирующейся на выпуске именно этого ассортимента:

 Резинка вязаная круглая - Толщина: 3 мм

                       Состав: 85% полиамид (полиэфир),15% эластан

                      Структура: вязаная, круглая, полая (без резинки внутри)

                      Коэффициент растяжения: 3(с 10 см растягивается до 25-30см)

         


ООО "КОЛОРНИЛ"

Генеральный директор
Муравлев Александр
8 (495) 221-79-46 (раб)
8 (916) 145-03-08 (моб)
Alexander.Muravlev@colornile.ru
www.colornile.ru

ООО «Колорнил» - современное предприятие оснащенное новейшими оборудованием и технологиями. Производит крашение метаармированных нитей, пневмосоединенные, пневмотекстурированные, крученые и швейные нити для чулочно-носочных, трикотажных и ткацких фабрик. Выпускает нити и пряжу под собственным торговым знаком «RC» не имеющих аналогов в России, обладающих высокой прочностью и специальными свойствами, близкие по составу к натуральным волокнам, резинку для медицинских масок.

Новости

В Подольске расширят выпуск тканей при поддержке ФРП МО
Компания «Фортекс&Ко» получила льготный заем фонда развития промышленности Московской области на 23 млн рублей для увеличения выпуска трикотажных тканей в Подольске. Средства направят на покупку и запуск нового оборудования, сообщает пресс-служба Мининвеста региона.
В Стамбуле пройдет выставка текстильного оборудования. Приглашаем российские компании
С 9 по 13 июня 2026 г. в Стамбуле пройдет Международная выставка текстильного оборудования ITM 2026 - ведущая площадка для производителей, поставщиков и специалистов текстильной отрасли.