Уже второй новейший текстильный принтер Mimaki TS100 запущен в Казани

Швейная фабрика Victory, расположенная в столице Республики Татарстан, специализируется на пошиве авторской спортивной одежды, экипировки и аксессуаров для командных видов спорта, индивидуальных тренировок и занятий фитнесом.

Новый высокопроизводительный принтер Mimaki TS100 для сублимационной термотрансферной печати установлен в помощь заслуженному ветерану JV33, уже не успевающему справляться с активно растущими объемами работы.

Принтер Mimaki TS100-1600 с рабочей шириной 160 см и скоростью печати до 70 кв.м/час  – это бюджетное, но очень эффективное решение для компаний, занимающихся текстильной печатью. На сегодня эта модель является наилучшим соотношением качества печати, производительности и цены.

Кстати, еще одно направление деятельности этой компании - производство наградной продукции для массовых спортивных мероприятий. Для решения этих задач здесь успешно трудится планшетный УФ-принтер Mimaki UJF-6042 MkII с максимальной цветовой конфигурацией, включающей белый цвет, праймер и лак.

Инсталляция произведена специалистами компании Смарт-Т, которая является официальным дистрибьютором Mimaki в России.

 

Новости

Московский международный фестиваль коротких фильмов о моде открывает сбор заявок на участие
3 июля открывается прием заявок на участие в седьмом фестивале короткометражных фильмов о моде World Fashion Shorts. Он состоится 27 сентября в рамках Московской недели моды. Фильмы, отобранные экспертным советом, смогут транслироваться на международных фестивалях. Конкурс проводится в третий раз. Заявки на участие принимаются до 1 августа на сайте мероприятия.
«Шуйские ситцы» продолжают работу со своим наследием
Набивная фабрика шуйских купцов Посылиных в 1822 году, согласно архивным данным, выпускала в месяц более 3860 платков. Именно платки составляли большую часть торговли набивными тканями в первой половине XIX века, как самый популярный женский головной убор и мужской аксессуар в виде шейного платка.
Фестиваль «Дружба народов — 2026» украсят международные показы дизайнерских коллекций
В рамках фестиваля «Дружба народов — 2026», который пройдет на ВДНХс 2 по 5 июля, будут представлены коллекции российских и зарубежных дизайнеров. Показы пройдут 3 июля у павильона № 66 «Узбекистан», где гости смогут увидеть современные интерпретации национальных костюмов, сочетающие народные мотивы и актуальные тенденции мировой моды. Вход на фестиваль свободный, подробности на сайте.