Уже второй новейший текстильный принтер Mimaki TS100 запущен в Казани

Швейная фабрика Victory, расположенная в столице Республики Татарстан, специализируется на пошиве авторской спортивной одежды, экипировки и аксессуаров для командных видов спорта, индивидуальных тренировок и занятий фитнесом.

Новый высокопроизводительный принтер Mimaki TS100 для сублимационной термотрансферной печати установлен в помощь заслуженному ветерану JV33, уже не успевающему справляться с активно растущими объемами работы.

Принтер Mimaki TS100-1600 с рабочей шириной 160 см и скоростью печати до 70 кв.м/час  – это бюджетное, но очень эффективное решение для компаний, занимающихся текстильной печатью. На сегодня эта модель является наилучшим соотношением качества печати, производительности и цены.

Кстати, еще одно направление деятельности этой компании - производство наградной продукции для массовых спортивных мероприятий. Для решения этих задач здесь успешно трудится планшетный УФ-принтер Mimaki UJF-6042 MkII с максимальной цветовой конфигурацией, включающей белый цвет, праймер и лак.

Инсталляция произведена специалистами компании Смарт-Т, которая является официальным дистрибьютором Mimaki в России.

 

Новости

ТЕХ ФОРУМ станет центром отраслевого диалога на Техтекстиль, Техкомпозит 2026
С 16 по 19 июня 2026 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», пройдет 22-я Международная выставка-форум Техтекстиль | Техкомпозит — специализированная B2B-площадка для производителей технического текстиля, композитных материалов, оборудования и технологий для их производства.
СОЮЗЛЕГПРОМ: налоговая нагрузка на МСП в лёгкой промышленности требует сбалансированного подхода
В условиях дискуссии о корректировке порога для уплаты НДС СОЮЗЛЕГПРОМ обращает внимание регуляторов на специфику лёгкой промышленности, где преобладают малые и микропредприятия с высокой долей ручного труда, сезонными колебаниями спроса и зависимостью от импортного сырья. 
Инновации - ключевые технологии на выставках «АНТИТЕРРОР – КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД», «ЭКИПИРОВКА» и «НАЧАЛЬНАЯ ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА»
Мероприятия Специализированной выставки технологий борьбы с терроризмом «АНТИТЕРРОР – КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД», VII Специализированной выставки «ЭКИПИРОВКА» и V Специализированной выставки «НАЧАЛЬНАЯ ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА» проведены в период с 27 по 28 мая 2026 года в г. Москве на территории ВДНХ, павильон 57.