Уже второй новейший текстильный принтер Mimaki TS100 запущен в Казани

Швейная фабрика Victory, расположенная в столице Республики Татарстан, специализируется на пошиве авторской спортивной одежды, экипировки и аксессуаров для командных видов спорта, индивидуальных тренировок и занятий фитнесом.

Новый высокопроизводительный принтер Mimaki TS100 для сублимационной термотрансферной печати установлен в помощь заслуженному ветерану JV33, уже не успевающему справляться с активно растущими объемами работы.

Принтер Mimaki TS100-1600 с рабочей шириной 160 см и скоростью печати до 70 кв.м/час  – это бюджетное, но очень эффективное решение для компаний, занимающихся текстильной печатью. На сегодня эта модель является наилучшим соотношением качества печати, производительности и цены.

Кстати, еще одно направление деятельности этой компании - производство наградной продукции для массовых спортивных мероприятий. Для решения этих задач здесь успешно трудится планшетный УФ-принтер Mimaki UJF-6042 MkII с максимальной цветовой конфигурацией, включающей белый цвет, праймер и лак.

Инсталляция произведена специалистами компании Смарт-Т, которая является официальным дистрибьютором Mimaki в России.

 

Новости

Рынок онлайн-импорта в России вырос на 12% в 2025 году и достиг 366,8 млрд рублей
Рынок розничного онлайн-импорта в России восстановился после спада 2022–2024 годов: число заказов выросло на 64%, до 274,6 млн, а объем продаж достиг 366,8 млрд рублей (+12%), говорится в исследовании Data Insight и GBS, с которым ознакомился Forbes. К 2027 году рынок может превысить 500 млрд рублей, но регуляторные риски, включая возможное введение НДС, ставят под угрозу этот прогноз.
В Дании обнаружили крупный текстильный центр возрастом более 1000 лет
Археологи нашли в Дании уникальный комплекс эпохи викингов, который может изменить представления о жизни скандинавов. Речь идет о крупном центре текстильного производства площадью около 100 тысяч квадратных метров, обнаруженном в районе поселения Сёфтен неподалеку от Орхуса.