Уже второй новейший текстильный принтер Mimaki TS100 запущен в Казани

Швейная фабрика Victory, расположенная в столице Республики Татарстан, специализируется на пошиве авторской спортивной одежды, экипировки и аксессуаров для командных видов спорта, индивидуальных тренировок и занятий фитнесом.

Новый высокопроизводительный принтер Mimaki TS100 для сублимационной термотрансферной печати установлен в помощь заслуженному ветерану JV33, уже не успевающему справляться с активно растущими объемами работы.

Принтер Mimaki TS100-1600 с рабочей шириной 160 см и скоростью печати до 70 кв.м/час  – это бюджетное, но очень эффективное решение для компаний, занимающихся текстильной печатью. На сегодня эта модель является наилучшим соотношением качества печати, производительности и цены.

Кстати, еще одно направление деятельности этой компании - производство наградной продукции для массовых спортивных мероприятий. Для решения этих задач здесь успешно трудится планшетный УФ-принтер Mimaki UJF-6042 MkII с максимальной цветовой конфигурацией, включающей белый цвет, праймер и лак.

Инсталляция произведена специалистами компании Смарт-Т, которая является официальным дистрибьютором Mimaki в России.

 

Новости

Россия повысила требования к локализации товаров легкой промышленности
Правительство России уточнило правила подтверждения отечественного происхождения промышленной продукции. Постановление от 19 августа 2026 года № 1026 вводит новые балльные критерии локализации для ряда товаров легпрома. Основная часть документа действует с 21 августа, отдельные нормы вступят в силу 1 января 2027 года.
В Москве при участии ФРП запустили новое текстильное производство
«Ивановская Текстильная Компания» организовала в Москве производство специальной и форменной одежды полного цикла. Продукция предназначена для защиты сотрудников предприятий широкого круга отраслей – от тяжелой промышленности до креативных индустрий.