Выставка «Индустрия моды» пройдет в Санкт-Петербурге с 14-17 октября

«Индустрия Моды» - единственная выставка легкой и текстильной промышленности на Северо-Западе России. Выставка открыта как для оптовых закупщиков, так и для частных покупателей. Обновлять ассортимент магазина или собственный гардероб на «Индустрии Моды» стала доброй традицией для петербуржцев и гостей Северной столицы. Новые коллекции, скидки от производителей, насыщенная практическими советами программа ждут всех посетителей выставки 14-17 октября в Экспофоруме.

Стильно подготовиться к осенне-зимнему сезону помогут известные производители и поставщики из России и Беларуси.

Экспозиция из Белоруссии состоит из таких компаний как СП ООО «ОВАЛ» (торговая марка GERRY ROSS), АЧОСА и другие.

Коллекции, отвечающие последним тенденциям и высоким стандартам качества, покажут такие компании как Milidi, Roberta Firenze, ОБРАЗ-Сити, PALLA и другие.

Женские пальто, головные уборы и меха в трендовой цветовой гамме представят Меховая компания Daritt, LEGENDA тм, Мультибрендовый бутик DiDi, BELCANTO и другие.

Впервые в России на своем стенде «Eunion Capital» покажет мультибрендовые коллекции высочайшего качества из натуральных тканей таких торговых марок как «Calu», «SENCE SA», «Kunert Fashion», «Laolfi», «Effetre», «Domenico furs».

В дни работы выставки проходит Экономический Форум Индустрии Моды. Программа насыщена полезными семинарами и мастер-классами от экспертов fashion-рынка. Важной отличительной особенностью деловой программы этого года стало наличие обучающих семинаров как для закупщиков, так и для любителей модной индустрии.

Андрей Берлин и Владимир Варич проведут семинар «Свой интернет-магазин как альтернатива маркет-плейсам. Стратегия развития, интеграции, SEO».

Ален Багабо расскажет о том, как эффективно продвигаться в социальных сетях.

Алексей Новиков, эксперт,  главный аналитик «EGGHEADS SOLUTIONS» расскажет об аналитике на маркетплейсах.

Ирина Пищук проведёт мастер класс «Маркетинговая стратегия fashion-компании. Как разработать план по увеличению продаж на 25% и более и реализовать его в жизнь максимально эффективно?».

Валентина Кузнецова проведет семинар «Как обеспечить присутствие вашего бренда в информационном пространстве, если у вас нет специалиста по пиару».

Марина Корнилова проведет свою авторскую лекцию «Поговорим о мужчинах».

Ирина Леонова расскажет о том, как самовыражаться через одежду, найти свой стиль и следовать модным тенденциям.

Расписание семинаров>>>

 

Новости

В Петербурге рассказали о поддержке бизнеса, пострадавшего от атак на WB
Власти Санкт-Петербурга в ближайшее время запустят программы предоставления займов для городских производителей и продавцов Wildberries, пострадавших от атак ВСУ на складские объекты маркетплейса, сообщил городской комитет по промышленной политике, инновациям и торговле.
С 1 сентября для некоторых видов легпрома ограничат выдачу кодов перемаркировки
С 1 сентября 2026 года ограничение на выдачу кодов маркировки для перемаркировки начнет действовать для товаров легкой промышленности второй (брюки, юбки, платья и др.), третьей (футболки, майки, чулочно-носочные изделия и нижнее белье) и четвертой (средства индивидуальной защиты — СИЗ) волн. Для обуви и товаров легпрома первой волны эти правила действуют с 24 декабря 2025 года.