Fashionbitva в Хабаровске

10 октября в Хабаровске состоялось главное модное событие региона Fashionbitva от глянцевого журнала ESQUE.

Соревнование продолжило цикл региональных Fashion-битв этого года и выявило еще одного участника финала в Москве.

Им стала дизайнер Вера Григорьева, представляющая бренд Veraletta. Участница из Комсомольска-на-Амуре завоевала сердца почетного жюри своей романтичной и нежной коллекцией подростковых образов из изящных летящих тканей.

Помимо Веры Григорьевой яркие дизайнерские наработки для детей и подростков представили бренды Little Lillu с французским шиком, Amazing Clo с нарядным детским casual и Мини Мода с яркими элементами урбан-стайла.

Свои последние дизайнерские наработки презентовали также Ирина Смирнова и ателье Varianters с романтичной классикой.

Неожиданным стало решение Port Natasha, которые вышли на конкурс с детской пижамной коллекцией.

Несмотря на то, что многие участки попытались счастье в битве впервые, почетному жюри в составе профессиональных имидж-аналитика Ольги Сосниной и стилиста-имиджмейкера Ирины Симоновой пришлось нелегко с выбором.

Победительница хабаровской Fashionbitva этого года Вера Григорьева поборется в финале за право презентовать свою коллекцию в Милане.

Посмотреть дизайнерские наработки вы можете прямо сейчас:

Ссылка на видео показов: https://youtu.be/f9IGFRWUSXY

Новости партнеров

Новый планшетный УФ-принтер GO!Digital UF-600X Plus с опцией DTF-печати и печати на цилиндрических заготовках инсталлирован в демозале ГК «РУССКОМ»
УФ-принтер GO!Digital UF-600X Plus – это уникальное решение для сувенирного и полиграфического направления рекламного производства.
Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери.
Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери. «Мануфактурная лавка Нико Сайбьери» работает в столичном регионе уже несколько лет. Основной вид деятельности – цифровая печать по тканям. Компания оказывает услуги как в сегменте В2В, так и в рознице.